Павел Кошелев
17
Павел Кошелев
9
подписчиков
2
подписки
842,4к
просмотров
Отзывы
75
Подборки
Фото
137
N-ergo
Красногорск · Бассейн
Сохранить
Март 2026
Отлично . Замечательный персонал . Компетентный клиен то арентированный . Предлагают выгодные условия . Все грамотно. . Сам клуб очень нравится , уютный по домашнему. Менеджер Людмила Умничка . Всем рекомендую.
Мокко ДеЛюкс
Красногорск · Ресторан
Сохранить
Март 2026
Отличный ресторан караоке и персонал на высшем уровне все супер Рекомендую.есть где припарковаться. Очень тепло и уютно .
Cullinan Belek
район Серик · Гостиница
Сохранить
Февраль 2026
Отличный отель . Сервис , еда , музыка все красиво . Хорошая береговая линия , много лежаков свободных . Удобный вход в море . Также есть много развлечений для детей все на уровне .
Rixos Tersane Istanbul
Бейоглу · Гостиница
Сохранить
Февраль 2026
Очень хороший отель Комфортный уютный , есть детские аттракционы которые в ходят в стоимость. Так де Речной катер отвезет вас в центр . Персонал грамотный , вежливый все подскажет что куда .
Красное&Белое
Москва · Магазин продуктов
Сохранить
Январь 2026
Отличный магазин открылся , удобно добираться , в хорошей видимости с шоссе . Есть где припарковать машину . Вокруг много магазинов все удобно, можно совершить покупки и зайти в КБ . Магазин просторный два больших зала , ассортимент разнообразный, есть из чего выбрать .
Villa Onyx
Мыанг Пху Кет · Гостиница
Сохранить
Январь 2026
Все отлично
Хмельной Кабан
деревня Лыткино · Бар
Сохранить
Сентябрь 2025
Пиво вкусное . Бургер тоже . Удобное место , есть где припарковать машину . В самом заведении Чисто , приятная атмосфера.
Гаштет
Минск · Бар
Сохранить
Сентябрь 2025
Удобное место расположения. Пиво импортное есть , очень вкусное . Атмосферное заведение, приятно в нем находиться . Вежливый персонал .
Раковский Бровар
Минск · Бар
Сохранить
Сентябрь 2025
Отличный ресторан вкусная еда , Пиво все на уровне . Есть отдельная веранда где можно комфортно посидеть .
Wildberries
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Август 2025
Отличный пункт . Находится в Удобном месте есть где припорковать машину . На первой линии от дороги . Метро рядом . Сотрудники вежливые . Все ок .