Вит мак
10
Вит мак
0
подписчиков
4
подписки
358,4к
просмотров
Отзывы
44
Подборки
Фото
7
Старик Хинкалыч
Орёл · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Первый думаю и последний раз в этом чудо заведении🙄,просто оргас был закрыт.. Решили зайти обстановка в целом ничего но хинкали при цене 50 руб шт это нечто ждали почти полчаса принесли сие чудо ну что сказать если это позиционирование грузинской кухни , то советую срочно пересмотреть закладку мяса да и качество его тоже , настоящие Грузины так не принимают 🤷 сделайте лучше в два раза дороже и положите мясо на совесть а не эту жалкую чайную ложку , 🙃ps соус на 5 баллов , но это этого легче на душе не стало)
КвикФуд
Орёл · Быстрое питание
Сохранить
Октябрь 2025
Дно пробито с запасом заказал сет для друзей 🤦кроме риса почти ничего во вкусе не почуял🤣 1.5 кг риса за 2000 тр , Соевый просто отвратительный как имбирь сухой и солёный, спаийси и чесночный норм , но с.ка вишенкой на торте был волос, не оч большой но заметил его сразу, я бы все понял но вы на рынке больше 10 лет и по-началу реально было вкусно и на совесть , как так можно было опуститься???? Обращение в Роспотребнадзор и к книгу жалоб никто не отменял... До встречи
Европа
Орёл · Торговый центр
Сохранить
Февраль 2024
Ассортимент достаточно хороший но цены завышены почти на се на 30 процентов
Европа
Орёл · Гипермаркет
Сохранить
Февраль 2024
Большой выбор не только еды
КвикФуд
Орёл · Ресторан
Сохранить
Февраль 2024
Большой выбор но качество раньше было напорядок лучше точнее объём.... Содержимого
Автовокзал Орел
Орёл · Автобусные билеты
Сохранить
Февраль 2024
Довольно красивое здание в плане архитектуры есть небольшие точки продажи еды но не советую испытывать свои организм там)
Ivanor
Орёл · Шиномонтаж
Сохранить
Февраль 2024
Бывают нор варианты попадаются цены держат на уровне многое есть в наличии очень хороший шиномонтаж рядом
Терраса
Орёл · Кафе
Сохранить
Февраль 2024
Заведение вообще на высоте цены средние персонал оч душевный) рекомендую
Привокзальные бани
Орёл · Баня
Сохранить
Февраль 2024
Хорошая уютная атмосфера!!!
Фьюжн
Орёл · Бар
Сохранить
Февраль 2024
Меню в целом ничего но порции выход маленький даже пасты( брал с морепродуктами 2 маленьких креветки и 4 таких мелких мидий ну следы кальмаров) на чем экономят непонятно......принесли детское меню 80 процентов нету в наличии зачем приносили непонятно) цезарь с креветками это нечто как будто не повар готовил а дети младших классов первый раз и это за 600 рублей блюдо ..... Вообщем 5 лет не был там ничего не потерял.... При этом место очень проходимое посадка на выходных полная почти соотв за 15 и даже 20 минут вас не обслужат вместе с подачей блюд ..... Цены сред по городу... Как я понял девиз заведения :прибыль идет да и х с ним...... Что дадим то съедят нечего баловать народ...