Елена С.
6
Елена С.
1
подписчик
0
подписок
12,7к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
1
Груминг Синдикат
Санкт-Петербург · Зоосалон, зоопарикмахерская
Сохранить
Март 2026
Очень нравится как стригут 😍 Екатерина супер топ ❤️
Салон красоты
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Июль 2025
Юля настоящая укротительница непослушных волос 😀 Хожу на кератин) сказать, что я довольна- ничего не сказать. Волосы после процедур потрясные !
Хавейл Максимум – официальный дилер Haval
Санкт-Петербург · Автосалон
Сохранить
Май 2025
Самый отвратительный сервис! Когда покупали машину, пускали пыль в глаза, когда уже по факту стали обращаться- закатывают глаза . Началось все с того, что обещали нулевое ТО Когда хотела записаться- на сервисе сказали, что никакого нулевого то в помине у них нет После скандала в итоге согласились, сделали нулевое то, поменяли все жидкости на 12к Вроде ездили, все хорошо. Потом ломается динамик-приехали- они такие- что это, первый раз такое видим и ТД Заказали деталь. О том что она пришла должны были сообщить, но конечно никто даже не позвонил, спустя месяц я уже сама звонила, когда будет деталь, потому что доказывали сами, что завод в Туле у них и все быстро привозят)) на что менеджер ответила- так ваша деталь давно уже вас ждет- а я видимо должна была сама догадаться об этом ))) Ладно, это починили. Пока работает. Дальше было первое ТО После которого мы уехали в другой город в отпуск. Там я обнаружила, что перестала полностью закрываться панорама! Привезла сюда- просто «офигительный» «мастер» сделал все, чтобы я почувствовала себя полной дурой, доведя до истерики . Якобы он не увидел проблему, хотя я припарковала машину и крыша не была закрыта (при нем она доехала до конца, это бывает через раз) Я несколько раз попросила, чтобы мы пошли вместе еще раз проверили, на что он в грубой форме начал говорить, что не собирается со мной весь день тут торчать Ну как бы я тоже)))) с учетом, что машина новая, а проблем куча))) Сказал, что проведет диагностику за 5500 Потому что точно ничего не найдут, и это не гарантия) какого спрашивается))) если он прекрасно видел, что крыша открыта была на парковке после блокировки )))) Я просила позвать руководителя , на что в ответ просто смеялся , что никого там у них нет) в общем однозначно рекомендую обходить стороной Машину впарят- а потом дальше сами как хотите) Полное неуважение к клиентам👎👎👎
Скай
Санкт-Петербург · Спортивный комплекс
Сохранить
Февраль 2025
Все прекрасно. Марианна Романовна просто супер тренер. Вообще место замечательное. Мы перешли из другого клуба и были приятно удивлены уровню подготовки тут и атмосфере в целом. Здесь место, где любят детей, где ценят каждого ученика. Мне кажется это очень важно , особенно для малышей😊
Миссис Лазер
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Июль 2022
Полина самый лучший мастер! Ходила к другому мастеру- не понравилось! А Полина огонь🔥
Koza Море
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Февраль 2020
Любимое заведение!
Исаакиевский собор
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Февраль 2020
Понравилось на колоннаде
Ласточкино гнездо
Санкт-Петербург · Жилой комплекс
Сохранить
Февраль 2020
Самый лучший жк✌🏻
Lemma
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Январь 2020
Никогда не писала отзывы, но тут не могу промолчать!! Самый лучший салон!! Очень уютно, стильно!! Мастера замечательные! Спасибо вам огромное!! Всем советую!
Галерея
Санкт-Петербург · Торговый центр
Сохранить
Май 2019
Не люблю! Всегда толпа народу