Елена Анатолиевна
2
Елена Анатолиевна
0
подписчиков
0
подписок
12,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Наше
Чебоксары · Кафе
Сохранить
Февраль 2020
Отмечала в этом кафе свой юбилей. Приятное и быстрое обслуживание. Не высокие цены. Готовят очень вкусно. Гости остались довольными. Фрукты, алкоголь и напитки можно принести свои. Отличное кафе. Спасибо)))