Мария Капризова
4
Мария Капризова
0
подписчиков
0
подписок
21,4к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
1
Дентал Визит
Видное · Стоматологическая клиника
Сохранить
Март 2026
Хочу поделиться своим положительным опытом у доктора Салибекяна Давида Игоревича. Обратилась, чтобы поставить пломбу и исправить клиновидный дефект, и была приятно удивлена заботой и вниманием. Доктор очень доброжелательный, спокойно объяснил каждый шаг, процедура прошла без боли и стресса. Результат просто радует глаз, зубы выглядят красиво и естественно. После визита остаётся ощущение, что попала в надёжные руки. Огромное спасибо, буду рекомендовать всем!
Санта Аполония
Видное · Детская стоматология
Сохранить
Сентябрь 2025
Клиника, возможно, и хорошая, но к врачу я так и не попала. Написала вечером, в 20:30 - клиника ещё работала. Чётко указала, что хочу записаться на завтра. Мне ответили только утром, при этом на уточняющие вопросы (например, сколько длится процедура) администратор перестала отвечать, оставив ПОЛНОЕ МОЛЧАНИЕ. В итоге запись оформили не на тот день, который я просила. Формально в сообщении была указана дата, но если пациент пишет “на завтра”, логично ожидать, что его действительно запишут на завтра. При обращении на стойке мне показали переписку и предложили «решение» — всё-таки прийти в другой день, который записали сами. В результате я потратила время впустую и осталась без приёма. Очень неприятное впечатление: складывается ощущение, что пациент здесь не в приоритете. Хочется, чтобы клиника, которая позиционирует себя, как современная и заботящаяся о пациентах, уделяла больше внимания качеству работы сотрудников и их умению слышать и понимать просьбы, а не оставлять людей в ситуации недоразумений и игнора
Мегалайф
Элиста · Интернет-провайдер
Сохранить
Сентябрь 2025
Просто лютый ужас… с июня месяца не можем провести интернет, встали в очередь к сентябрю, сейчас мастер не отвечает ни в ватсапе, не на звонки, на горячую линию не дозвониться! Деньги дерут зато баснословные
Цитрус
Видное · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2024
Приятный сервис и атмосфера, вежливый и учтивый администратор. Спасибо мастеру Маринэ за красоту! Однозначно вернусь снова🙏🏼🪷