Лина Д
4
Лина Д
0
подписчиков
0
подписок
117,2к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
7
Доктор Знает
Ставрополь · Родильный дом
Сохранить
Декабрь 2025
27.11.2025 г. В «ПРОрождении» появился на свет наш долгожданный сынок!🙏🏻 Благодаря самой лучшей команде,которая была на моих родах! Данное место и люди,работающие в нём оставили в моем сердце и душе только самые теплые и лучшие воспоминания!🫂🥹❤️ Хочется выразить огромную благодарность самому чуткому и лучшему врачу - Лобач Павлу Андреевичу за нашего сына!❤️ Мы не то что не прогадали,мы выиграли,выбрав именно этого доктора! 🫂Каждая консультация и все дородовые,а также послеродовые осмотры/беседы/процедуры прошли великолепно! А благодаря своевременности и огромному профессионализму,опыту Павла Андреевича,появился на свет наш сын абсолютно здоровым!🥰 Хочется отдельно поблагодарить главного врача-Лобач Ирину Юрьевну, ведь её теплота и доброта в добавок к огромному опыту так нужна каждой роженице,каждой женщине!🥰 Также хотелось бы сказать огромное спасибо замечательному анестезиологу - Половинченко Дарье Эдуардовне за её профессионализм с человеческими качествами ! ❤️ Самая лучшая ! У меня никогда ранее не было операций и анестезии,был страх и тревога,которые вмиг рассеялись,познакомившись с доктором!🥹 Хочется также выразить огромную благодарность медсестре анестезиологу- Зарудневой Марии Геннадьевне! Лучшая в своем деле,люблю всей душой 🫂❤️ Конечно же, огромная благодарность акушерочке Маркиной Ольге! Оля- это тот человек,с которым хочется рожать и рожать 🤗❤️ чуткая,добрая,замечательная. Роды могут проходить в романтике с аромамаслами при свечах и приятной музыке! Теперь я это точно знаю 😍🥹 Конечно же, не хватит слов,чтобы выразить благодарность всем остальным врачам и медицинскому персоналу,с которыми мы познакомились в дни моего пребывания в роддоме! Здесь работают люди с огромной любовью к своей профессии и к женщинам,к роженицам! Так и должно быть! Ни одного дня я не была без внимания замечательных врачей акушеров-гинекологов, врачей-неонатологов,акушерок,медсестер! Большое вам спасибо!❤️ Отдельно хочется отметить красоту роддома,чистоту палат и отличное 5-ти разовое питание! ИюРоды могут быть как отдых в хорошем отеле 🫶🏻❤️ и по роддому можно скучать, как оказалось🥹 Лучше места,чтобы встретиться с самой большой своей любовью всей жизни - детками,просто не найти 🙏🏻
Центр красоты для животных
Ставрополь · Зоомагазин
Сохранить
Апрель 2025
Пусть этот отзыв будет честен, я не тот человек,который пишет плохие отзывы….НО Вчера были на экспресс линьке(нам есть с чем сравнить)! Отдала кошечку на экспресс линьку,сама не присутствовала,доверилась…что из этого вышло? Расскажу! 1. Вычесали хорошо,за это и ставлю 1 звезду. Хорошо? Это много шерсти реально вычесали Поехали дальше…. 2. Кошка вялая вторые сутки ! Почему?(со стресса и не знаю что с ней там делали в плане агрессивного вычеса,что домой мы вернулись с обкаканой попой) 3.Парфюмирование….это треш самый! Кошка пахнет как бабулька после использования «Красной Москвы»,и этот запах не уходит спустя сутки даже после обмывания шерсти…(кошка вялая от СИЛЬНОГО запаха в том числе) 4.Когти стригли так,что под когтями кровоподтеки…извините,но это уже вообще никуда не идет! Пришла только потому,что рядом с домом,но к вам не вернусь…реву,как жалко мою кошечку…
Фотоmarket
Ставрополь · Фотоуслуги
Сохранить
Март 2025
Отличное место ! Делала фото на паспорт, сфотографировали классно,ретуши была вообще очень рада,всё быстро,чётко! 👍🏻🫶🏻Вежливый молодой человек всё подсказал и помог мне с фотографиями очень быстро!
Green lab
Ставрополь · Эпиляция, депиляция
Сохранить
Июль 2024
Чисто,уютно,приятное общение,администратор отлично проконсультировала при встрече,а мастер рассказала все рекомендации,после первой процедуры сразу захотелось записаться на целый курс! По сравнению с диодным лазером,здесь сразу чувствуется разница👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻❤️
Студия массажа
Ставрополь · Массажный салон
Сохранить
Июнь 2024
Первый раз выбирала студию для массажа,ранее не ходила никуда! Выбирала по отзывам и наткнулась на студию прям около дома,пошел первый муж,за ним я. Приятно,что в салоне светло,чисто и уютно. Роман-профессионал своего дела! Все обсудили,рассказал что и почему ,сделали пробный массаж,на следующий я уже бежала,так как довольно быстро почувствовала положительную динамику! Очень крутое место! Всем рекомендую🥰🔥🔥🔥