Алексей
8
Алексей
1
подписчик
0
подписок
464,2к
просмотров
Отзывы
27
Подборки
Фото
1
Российские железные дороги, Федеральная пассажирская компания
Москва · Курьерские услуги
Сохранить
Ноябрь 2025
Сел на станции Авангард, взял талон из терминала, но по личным причинам, через три станции необходимо было вернуться. Вышел в Чехове и пересел на обратное направление. Оказывается, что талон из терминала действует только в одну сторону! Как следствие - оплата по повышенной цене! Со слов кондуктора - правила перевозчика и талон из терминала не действует
Мирабадский сельскохозяйственный рынок
Ташкент · Рынок
Сохранить
Июнь 2025
Отличный рынок с удобным расположением, цены приемлемые, люди приветливые
Физкультурно-оздоровительный комплекс
Острогожск · Спортивный комплекс
Сохранить
Октябрь 2024
Замечательный комплекс. Приветливый и отзывчивый персонал. Наличие комплекса такого уровня в небольшом городке позволяет увлекать не только население, но в первую очередь молодежь в спортивную жизнь страны. Бассейн современный, всегда обслужен, чистый и достаточно большой для его использования всеми категориями граждан. Тренажерная и другие зоны достаточно комфортные для занятий всеми видами спорта. Рекомендуется набор инструкторов, чтобы объясняли ребятам о технике выполнения силовых упражнений. Было бы так же здорово, если бы так же как и плавание активно развивались единоборства и тяжёлая атлетика. Потенциал для роста чемпионов заложен колоссальный
Национальный медицинский исследовательский центр глазных болезней имени Гельмгольца
Москва · Специализированная больница
Сохранить
Июнь 2024
Бесспорно высокий уровень обслуживания, НО ожидание у детской регистратуры чтобы получить карточку неоправданно длительное. В нашем конкретном случае - более двух часов от назначенного времени. И это с учётом того, что пришли как положено заблаговременно - за 40 минут. В общей сложности "великое сидение" у регистратуры около ТРЕХ часов! Со слов страдальцев в коридоре у кого-то и побольше. Если бы это исключало ожидание приглашения в очереди у кабинета врача, было бы логично. Но увы, это так не работает. Детям нужно конкретно измаяться, а родителям утопить свои нервы в ожидании, чтобы попасть на приём к специалисту. В целом, посещение одного специалиста заняло около ШЕСТИ часов. Вообще непонятно, в чем смысл ожидания. Все для людей?
Станция Царицыно
Москва · Железнодорожная станция
Сохранить
Май 2024
Платформа 4 находится далеко от входа. Счёт платформ не как в обычном понимании человека - по порядку, а порядке: 3-я, 1-я и 2-я посредине и 4-я самая дальняя. Поэтому приходить нужно заранее, чтобы её найти. От метро необходимо пройти мимо касс и 3-й платформы, потом по пешеходному виадуку и спуститься примерно в середине направо во второй створ. Потом необходимо спуститься под виадук и по косой перейти к 4-й платформе. Смутить может, что её с виадука не видно, если не знаешь, что она там есть, к тому же путает стрелка, указывающая нахождение 4-й платформы вверх. Должна быть вниз и многие ищущие загадочную 4-ю платформу проходят прямо мимо створа и соответственно опаздывают
Яндекс Go
Санкт-Петербург · Такси
Сохранить
Май 2024
Почему-то выбирает Питер. Это Серпухов! Заказала супруга машину с "Люблинского садовода" в 21.20 1 мая, чтобы успеть на электричку к 21.56. Время ожидания было 11 мин. Машина не двигалась! В 21.38, когда стало понятно, что не успеем, отменили заказ. Списали 150₽. Новое "кидалово" от Яндекса - не поехал и заработал 150₽
На Ногинке
Серпухов · Баня
Сохранить
Январь 2024
Указано, что детям до 14 лет бесплатно . Враньё! Ребенка 12-и лет не впустили потребовав полную оплату, объяснив что с 10-и лет оплата ПОЛНАЯ, как за взрослого! При этом какие-либо социальные льготы (многодетность, ветеранские ...) отсутствуют. В раздевалках грязно, в парной кто хозяин непонятно. Не исключаю, что зашли не в то время, много народа и праздники, но про оплату детям зачем врать?
Восток
Москва · Шиномонтаж
Сохранить
Ноябрь 2023
Удобно, что до 22-х
Московский аэропорт Домодедово им. М. В. Ломоносова
городской округ Домодедово · Такси
Сохранить
Июль 2023
Весь положительный отзыв, это заслуга обслуживающего персонала. Приветливы, внимательны и без назойливой службы безопасности. Вместе с тем, отсутствие курилок в зоне ожидания это дискомфорт и их наличие в бизнес-зале это также дискомфорт. Эта не та услуга, за которую нужно брать деньги. В туалетах после регистрации воняет, т.к. люди вынуждены под угрозой штрафов курить в них. И изюминка - паспортный контроль за час-полтора в очереди!
Молочно-раздаточный пункт № 115
Москва · Молочная кухня
Сохранить
Июль 2023
Персонал приветлив и доброжелателен. Не плохо было бы сотрудникам за вредность давать молоко. Большое спасибо за ваш труд