Марина
3
Марина
0
подписчиков
0
подписок
73,7к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Вкусно — и точка
Воронеж · Быстрое питание
Сохранить
Ноябрь 2025
Вечные проблемы у меня именно с этим Вкусно–и только. Да, всё быстро и вкусно, с этим они молодцы, но вечно позиции не докладывают. Ладно, если за столиком едим, но если с собой, обнаруживаем пропажу только дома. Теперь проверяем на месте, что и вам советуем. И так было не раз, и не два, на постоянной основе. При этом обычно не докладывают позиции по акции. Уж не знаю с чем связано, но не приятно так часто на себе это испытывать. Если забирать заказ на кассе, то не дозваться до человека, кто выдает заказ, и это не в час пик, а когда народу толком и нет. В общем вкусно, но грустно.
Магнит
Воронеж · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2025
Ужасный персонал, что на кассах, что в зале. Такая же невоспитанная хамка директор, звать её Сакинат, фамилию не помню, не русская. Повсюду грязь, пыль, страдают и сроки годности продуктов питания на полках, вечно неверные ценники, и многое многое другое. Есть персонал как будто вечно под алкогольным опьянением. Закрываются то в одно время, то в другое. Раз придёшь, как обычно, а они оказывается закрыты, опять у них другой режим. Один из самых худших магазинов на районе, страшно уже туда заходить.