О
Оксана М.
О
2
Оксана М.
0
подписчиков
0
подписок
4,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Кабинет-оптика
Бахчисарай · Салон оптики
Сохранить
Январь 2026
Врач супер, все прекрасно. Константин тоже умница, вежлеввй, внимательный. Но мед сестра....... Что б заполнить один бланк мы прождали час, как же медленно она все делает,, сто раз перекладывает с места на место какие то журналы, копашится что то совсем не по надобности, даже пишет со скоростью первоклассника. Когда я тяжело вздохнула она еще и наорала на нас, мы с дочкой упрели пока дождалтсь заветного бланка, это еще нам повезло что кроме нас никого не было. Только из за нее не хочется обращаься в этот кабинет. Эту даму надо срочно менять.