Колдун
6
Колдун
0
подписчиков
0
подписок
135,9к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
2
Лукошко
Уфа · Магазин продуктов
Сохранить
Май 2026
Угостили мини Бриошью. Вкусно, понравилось, начали изучать состав, ничего лишнего, но колорийность указана неверно! Как у сладкого продукта может быть соль на втором месте в составе, причем до Сахара. Сливки 33%, крем.чиз и тд колорийность меньше чем у белого хлеба? 210Ккал на 100г
Меги
Уфа · Медцентр, клиника
Сохранить
Февраль 2026
Время ржидания везде минимальное, даже если идет большой поток. Оперативно вылечили, специалисты отоичные. Отдельно хочется отетить приветливый персонал, который поднимает настроение уже на входе, особенно девушка в Регистратуре, Оксана
Квадро экстрим
рабочий посёлок Листвянка · Пункт проката
Сохранить
Декабрь 2025
Ребята очень крутые, не первый раз в целом арендуем такую технику, но это одна из немногих компаний, где реально классно. Безопасность на уровне, выдают все снаряжение. Техника ухоженная. Молодой человек, который был с нами и показал все и пофоткал. Удалось даже уехать дальше, чем по программе. Ориентированны на получение эмоций, а не денег. Обязательно вернёмся. Спасибо вам большое, мы в восторге!
Панга Банга
Уфа · Кафе
Сохранить
Март 2025
Случайно увидели заведение, решили поесть здесь. Внутри обстановка очень похожа на Чико. Меню тоже практически идентичное, НО, все оказалось не так гладко... Взяли Сырный рамен, Эноки, Кимпаб и лимонады. Рамен не похож на рамен, это вкусный куриный суп с лапшой и сыром... Разочаровались Кимпаб и грибы были вкусными. А вот лимонады это беда. 390р за чуть газированную воду с джусболами это перебор. Насыщенности нет, очень не понравилось. В добавок к досадному ужину добавилось ещё и то, что второй день болит живот у обоих. Больше не вернёмся и вам не советую
Wildberries
Уфа · Пункт выдачи
Сохранить
Октябрь 2024
Товар попросили вернуть не выходя из пункта выдачи. В итоге девушка видимо ошиблась. Деньги списаны, товар куплен, но возвращен. Вернулись повторно, ответили что все в порядке, деньги придут в течении пары дней. Не пришли! Поддержка не отвечает. Сложилось мнение, что причина в ошибке сотрудника, которая не захотелось признаваться. Расстроены и разрчарованы
D-Shop
Уфа · Вейп-шоп
Сохранить
Август 2024
Дали не тот испаритель, хотя устройство было показано. На вопрос а можно ли вернуть или обменять, ответ отрицательный. Я лично не разбираюсь в них. Испаритель бвл в блистере.
Ресторан Честных Цен
Уфа · Ресторан
Сохранить
Июль 2024
Хотелось бы начать с плюсов. Симпатичное заведение, облагороженная территория, находится приятно. Очень приветливый персонал. Но больше не вернёмся... Пришли отметить день рождения вдвоем. Среда, 7 часов вечера... 10.07 Началось все прекрасно, быстро обслужили, быстро приготовили, еда вкусная. Спустя полчаса к нам перестали подходить вообще. Чтобы забрали посуду пришлось в прямом смысле ловить официанта. Забыли одну позицию нам в целом подать. Хотели продолжить вечер, сделать дозаказ, но к нас никто не подходил. Даже на просьбы... Дважды уже шли сами к администратору, но бестолку. Все таки праздник, не хотелось портить себе настроение. За два часа бегали мы сами... Как итог, пришлось идти в бар, чтобы хотя бы коктейль заказать. С днём рождения нас не поздравили, хотя соседние столы обслуживались. Попросив счёт, опять таки на второй раз уже у администратора, прождали просто расчет 40! Минут. Разве это в наших интересах? К девочкам официантам нет претензий. Но ОГРОМНЫЕ вопросы к руководству. Явно не хватает персонала и организованности, не хватает критического мышления в ситуациях "запары". Вариантов решений было много, но ситуация не менялась. Ужасное настроение, ушли голодные в большей степени, испорченный праздник. Отсутвие желания вернуться в это заведение. В пустую потраченное время. Вот итог посещения данного заведения. Не советую
Сухари
Уфа · Кафе
Сохранить
Декабрь 2023
Захожу уже несколько раз. Шаурма вкусная, персонал приветливый. Молодой человек обоятельный и всегда с хорошим настроением. Угостили острой шурмой. Холопенек не пожалели точно и сделали это комплиментом. Всегда шаурма была со свежими огурцами, в этот раз с солеными. Удивилась, не расстроилась, все равно вкусно, но будет лучше, если огурцы все таки будут свежими
Фасоль
Уфа · Магазин продуктов
Сохранить
Октябрь 2023
Лучший магазин на "горе". Цены конечно соответствующие "загороду". Но удобно к дому. Лица все знакомые. Лучший продавец это Татьяна. Самая отзывчивая, улыбчивая и добрая. Зная, что работает она , хочется намеренно прийти в магазин, даже если ничего не нужно.
Кино-караоке lounge
Уфа · Кальян-бар
Сохранить
Октябрь 2023
Демократичные цены. Звукоизоляция неплохая для такого места. Персонал приветливый и готовы помочь. Комнаты аккуратные, все убрано. Посуда чистая. Можно со своей едой и напитками