лиля исхакова
3
лиля исхакова
0
подписчиков
0
подписок
33,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
2
Мебельрегион
Санкт-Петербург · Мебель на заказ
Сохранить
Октябрь 2025
Закупка была в 2024 году, заказывала кухню, по рекомендации коллеги. Общее впечатление - положительное (моменты ниже опишу). Первый раз, предварительно, приходила весной, чтобы понимать стоимость. А сам заказ делала уже в июне совсем по другой план-схеме. По всем вопросам/нюансам общалась с руководителем -Виктором (в процессе этапа прорисовки, после замера, также с Ольгой). Был промах, когда привезли заказ и не было звонка от сборщиков, пришлось самой выходить на связь. Соединение столешниц было через еврозапил (вроде так называется) из-за неровных стен (или ещё чего) в процессе монтажа что-то не сложилось, вопрос оперативно решили. В процессе мойки фасадов обнаружила небольшие дефекты (2-3мм) на двух фасадах, спустя время их без проблем заменили. P.S.: фартук монтировался после монтажа кухни, сторонними людьми.