Светлана
8
Светлана
1
подписчик
0
подписок
522,8к
просмотров
Отзывы
24
Подборки
Фото
2
АкваСтар
Санкт-Петербург · Бассейн
Сохранить
Май 2026
Очень нравится нам занятия с Дмитрием , ходим с удовольствием . Дочка тяжело идёт на контакт с чужими , а Дмитрий нашел к ней подход и прекрасно проводят занятия . Увлекают разными игрушками , делают зарядку . Очень очень советую
Пашин С. Г.
Санкт-Петербург · Нотариусы
Сохранить
Январь 2026
Отличный нотариус быстро
Сауны Питера
посёлок Парголово · Баня
Сохранить
Январь 2026
Сауна очень понравилась , были семьями с детьми , но ценник на банку энергетика конечно космос 600₽ за банку . И не плохо бы было сделать какую то акцию каждый 6 час бесплатно или что то в этом духе . Посидели и так 6 часов а с какими нибудь плюшками по типу скидки просидели бы ещё
Нотариус Гончаров Ю. М.
Санкт-Петербург · Нотариусы
Сохранить
Январь 2026
Все очень быстро , теперь если нужны будут услуги нотариуса только сюда
Красное&Белое
Санкт-Петербург · Магазин продуктов
Сохранить
Декабрь 2025
Прекрасный персонал .
Ёбидоёби
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Часто заказывала роллы из многих доставок , единственная компания где не разваливаются роллы . Роллы очень вкусные . Задержали доставку конечно , но возместили бонусами . Клиентоаринтированность на высоте . Не сомненно буду заказывать только тут .
В-Пух
Санкт-Петербург · Товары для праздника
Сохранить
Декабрь 2024
Все супер
ГП № 86, женская консультация № 39
Санкт-Петербург · Женская консультация
Сохранить
Ноябрь 2024
Консультация хорошая прекрасно ведёт мою беременность прекрасный врач Жигунова Т . А и ее милейшая улыбчивая мед.сестра , очень аккуратная, тактичная, внимательная все объяснит , все подскажет ей 5+ . Но вот проблемма в ЖК это терапевт это полный трэш , если ты записан к 10:00 зайдешь ты к ней дай бог к 13:00 и это в лучшем случае она ещё сидит и ест при тебе . Женщине терапевту пора давно на пенсию она еле клавиши набирает на компьютере . Терапевт ведёт прием по часу а то и больше это просто ужас . Я сдавала анализы на тощак и потом была запись к терапевту в итоге я просидела ещё 3 часа чтобы к ней попасть по записи и врач сидит передо мной и ест , очень прекрасно
Jisco
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2024
Стояли в очереди чтоб туда попасть минут 30 , сходить на раз не более , интересная подача десертов в виде крокса и всего прочего , желейные котики , цена сильно завышенна . Ребенок в туалет после этих десертов ходил зелёными какашками , прям зелёными , один сплошной краситель . Ни чего особенного . Но детям интересно будет сходить разок не более.
Gatsby
Саранск · Кальян-бар
Сохранить
Январь 2024
Заказывали там свадьбу , хорошо весело , чисто и аккуратно , еда вкусная, шашлык хорош . не дорого , и все чин по чину