Александр
3
Александр
0
подписчиков
0
подписок
6к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Трава
Омск · Магазин цветов
Сохранить
Март 2026
Отличный магазин! Заказываю там каждый праздник! Бывает даже где то ошибаюсь, но слава богу есть замечательные девушки-операторы, особенно Елена, которые помогут скорректировать заказ. Рекомендую всем. Еще бы на сайте личный кабинет сделали, чтобы можно было редактировать заказ свой или хотя бы видеть историю. Надеюсь будете работать еще долго!
Курьер Сервис Экспресс
Омск · Курьерские услуги
Сохранить
Июнь 2022
Сервис откровенный шлак. Посылки лежат на складе неделями. Никуда дозвониться невозможно. В чате общаются какие то боты бестолковые. Никто там ничего не знает. Такое ощущение, что работают полторы калеки, пол дня в чате пытается что то писать, остальное время разгребает склад с миллионами недоставленных посылок.
Продукты
Омск · Магазин продуктов
Сохранить
Январь 2021
Зареклись с супругой в этой магазин больше не ходить, даже если вообще все магазины в округе закрыты будут. Продавцы - сплошное хамло. Постоянная грязь и антисанитария, при чем грязь повсюду, начиная с дверей и крыльца, заканчивая одеждой персонала. Хранение продуктов - это та еще жесть - мне как то пытались продать колбасу, которая уже окаменела. Про просроченные молочные и мясные продукты молчу. В торговом зале не продвинуться - два человека не пройдут, особенно зимой. Летом - тараканы. Рядом чистенький Магнит, где цены ниже, все чистое, продавцы приветливые, а просроченные продукты я пока на витринах не встречал, а заходишь сюда - как будто обратно в 90-е попал. В самое начало. В общем обходите это злачное место стороной.