Анна
10
Анна
0
подписчиков
0
подписок
177,8к
просмотров
Отзывы
25
Подборки
Фото
2
Ozon
Самара · Пункт выдачи
Сохранить
Июнь 2026
Было бы отлично если бы сделали пандус. С коляской или велосипедом детским зайти невозможно, приходится оставлять рядом и тащить ребенка на руках. А в целом отличный пункт, вежливый персонал
Пенаполис
Самара · Монтажные работы
Сохранить
Февраль 2026
Сделали всё отлично 👍
София-Дент
Самара · Стоматологическая клиника
Сохранить
Ноябрь 2025
Отличная стоматология 🔥 Михаил Леонидович и Ирада Исмаиловна помогли обрести мне здоровую и красивую улыбку 🤝 рекомендую всем знакомым)
Pro Тело
Самара · Солярий
Сохранить
Июнь 2025
Долго искала хорошего мастера маникюра и нашла Наталью 🙏❤️ Самые лучшие ногти! А кресло для педикюра это вообще 🔥 очень приятная студия, идеальная чистота, сервис и удобное расположение. Теперь хожу только сюда
Levita
Дмитров · Стретчинг
Сохранить
Май 2025
Хорошее общение только при продаже услуг, если возникают какие-то ситуации, решать их отказываются, деньги за НЕ предоставленные услуги не возвращают. Подумайте 100 раз перед тем как покупать сюда абонементы
Теханика
Тольятти · Игровые приставки
Сохранить
Март 2025
Купила плойку, в подарок дали подписку, спасибочки))
Фуджи
Тольятти · Кафе
Сохранить
Март 2024
Через раз хорошие
Чиполучо
Самара · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2023
Ужасное место, все вокруг грязное, боюсь представить что на кухне
Отдел по вопросам миграции отдела полиции по Куйбышевскому району УМВД России по городу Самаре
Самара · Паспортные и миграционные службы
Сохранить
Август 2023
Всегда все быстро, что получала загран, что российский паспорт меняла, не была в помещении дольше 5 минут. Девочки молодцы 👏🏼
Грузовичкоф
Самара · Переезды
Сохранить
Июль 2023
Отвратительная доставка. Первый раз назначили доставку на 4 часа дня, далее перенесли на 6 вечера, далее звонят и говорят : «ну мы это, сегодня никак, давайте завтра». Окееей, деваться было некуда, ну в общем привезли на следующий день. Спустя две недели решаюсь заказать еще раз доставку, говорят что приедет машина в течении часа, я несколько раз уточняю ТОООЧНО ПРИЕДУТ?! ТОЧНО ЕСТЬ МАШИНЫ?, на что мне отвечают «100%!». Как итог - спустя два часа машины нет и по телефону не самая вежливая оператор отвечает что машин нет, всего хорошего)) в общем и целом это ужас.