Вера
2
Вера
0
подписчиков
0
подписок
7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Авито
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Ноябрь 2025
Худший пункт выдачи. Как ни придёшь - всегда один ответ в хамской форме: приемка товара, ничего выдавать не буду (пытаюсь получить пакет с Али). При этом товары wb выдают. И такая ситуация уже неоднократно повторяется.