Е
Елена З.
Е
2
Елена З.
0
подписчиков
0
подписок
1,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Ува
посёлок Ува · Санаторий
Сохранить
Май 2026
Кормят хорошо, шведский стол, но это же санаторий, питание вкусное, но нездоровое. Организаторы дискотеки очень грубы, мед персонал не всегда вежлив, надо отдать должное техслуживающему персоналу-ежедневно прибираются. В бассейне очень даже хорошо, работают спокойные и доброжелательные люди!.. Но организация досуга удовлетворительная, концерты хорошие, а вот всё остальное не продумано... Можно приехать просто пожить , как вариант отдыха...