Саша Л.
5
Саша Л.
1
подписчик
0
подписок
65,1к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
4
Токио-City
Сосновый Бор · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Обслуживание на высшем уровне, еда очень вкусная, готовится быстро, почти не ждали, персонал вежливый и приветливый атмосфера вау. Все классно
Massage & SPA
Санкт-Петербург · Спа-салон
Сохранить
Ноябрь 2025
Я в восторге! Была на массаже, все прошло просто идеально. Мастера - профессионалы своего дела. Обслуживание на высшем уровне. Персонал очень вежливый и отзывчивый. Я отдохнула и кайфанула, обязательно вернусь еще!
Twiddle
Санкт-Петербург · Стилисты
Сохранить
Октябрь 2025
Очень красивый, комфортный салон. Все мастера улыбчивые и приветливые, особенно администратор Полина и визажист Екатерина. Обслуживание на высшем уровне, за время процедуры администратор Полина интересовалась моим комфортом, приносила вкусный чай и вкусняшки. Екатерина делала мне креативный макияж. Я просто в восторге от результата и от того, как проходил процесс. Однозначно рекомендую. Все прошло идеально
Epil Care
Санкт-Петербург · Шугаринг
Сохранить
Август 2025
Сервис на высшем уровне🔥 Мастер проконсультировала, все рассказала и объяснила, угостила вкусняшками и горячим шоколадом. Процедура прошла очень комфортно. Клиент доволен 😊
Царская рыбалка
деревня Кипень · База, дом отдыха
Сохранить
Август 2025
Для того, чтобы взять в прокат лодку или сап, нужно оставить в залог личные документы, паспорт или водительское удостоверение, что является незаконным. Администрация не шла на уступки и вела себя по-хамски.
Стрелковый клуб № 1
Санкт-Петербург · Стрелковый клуб, тир
Сохранить
Ноябрь 2023
Очень классный стрелковый клуб, ставлю 5 звёзд клубу и инструктору Галине. Очень вежливая, приятная и понимающая девушка. Все объяснила, со всем помогла, подсказала, дала парочку лайфхаков, сделала классные фоточки и подняла настроение. Все очень понравилось
Леонардо
Санкт-Петербург · Магазин продуктов
Сохранить
Июль 2023
Охранник выгнал двоих мальчиков 13-ти и 10-ти лет из магазина просто потому, что они дети. Сотрудники на протяжении всего посещения магазина ходили за детьми, собственно из-за чего главным аргументом их выгона была фраза: «Мы устали за вами ходить». Мальчики сказали, что ищут маму, но многим любимых сотрудников это не волновало. Когда дети вернулись за мамой, охранник долго не хотел их впускать. *Дети вели себя адекватно, не бегали, не кричали и ничего не ломали*. После того, как мама узнала всю историю и спросила у охранника: «на каких основаниях их выгнали?», услышала ответ: «Я не знаю, меня попросили сотрудники». Позже сотруднице задали вопрос: «Что, детям нельзя находиться в магазине одним?» после чего услышали ответ: «нет, нельзя, потому что дети все вскрывают и бросают!»