Марина К.
4
Марина К.
0
подписчиков
1
подписка
10к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Лампони
Сочи · Детский сад, ясли
Сохранить
Март 2026
Нам очень нравится садик. Светло, чисто, просторно, ничего лишнего — нет ощущения, что переплачиваешь за ненужные вещи. При этом все продуманно и со вкусом. В интерьере минимализм, но на стенах милые рисунки. Моя дочь обожает зайчика) Чувствуется, что здесь правда любят детей. Атмосфера спокойная, домашняя. Ни разу не слышала, чтобы на детей повышали голос Дочь ходит уже два месяца. Я сильно переживала, потому что ей было непросто адаптироваться. Но поддержка сотрудников и владелицы Анастасии очень помогла. Понравилось, как выстроена коммуникация в первые дни ребенка без мамы. Ничего не скрывали: если плакала, говорили. Но и не нагнетали. Поддерживали и постоянно присылали видео в течение дня. Сейчас дочь охотно ходит в сад, подружилась с другими детьми и почти не плачет. А еще обожает компот и булочки 🙂
Wildberries
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2025
Отличный пвз! Все оперативно, четко и вежливо. Сейчас, когда уехали и ходим за заказами в другое место, поняла, насколько тут было хорошо 😅 Да, бывает маловато места, но это из-за того, что пункт популярен. Я просто стараюсь приходить не в пиковое время
Wildberries
Сочи · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2025
Действительно делают все, чтобы не принимать возвраты. Осматривают каждый шовчик, все до миллиметра. Нашли «брак», на который я бы даже внимание не обратила (сдавала из-за того, что ребенку не подошел размер). Вещи, которые собиралась забрать, решила даже не открывать, чтобы снова не попасть в подобную ситуацию
Дважды Два
Санкт-Петербург · Детский сад, ясли
Сохранить
Декабрь 2025
Ходили на занятия монтессори для малышей с Лией. Я не ждала каких-то вау результатов — хотела просто разнообразить будни себе и ребенку. Но через пару месяцев дочь неожиданно начала убирать за собой игрушки. И дома я её этому не учила! Еще она стала гораздо спокойнее относиться к чужим людям, заинтересовалась другими детьми. Возможно, просто повзрослела, но, думаю, и занятия повлияли. Нам очень нравилось приходить в центр, уже чувствовали себя как дома. Было даже немного грустно уезжать :)
Фара
Санкт-Петербург · Автошкола
Сохранить
Сентябрь 2022
Проходили обучение у Постового Дмитрия Андреевича в филиале на Академической. Всё было отлично, четко, понятно, спокойно и с юмором. Уже самостоятельно езжу по городу, но по учебной машине до сих пор скучаю — очень комфортная и удобная в управление BMW X5)