Марк
7
Марк
0
подписчиков
0
подписок
597,7к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
31
60 секунд ДО Пиццы
село Новая Усмань · Кафе
Сохранить
Март 2026
Обалденно вкусная пицца и паста. Готовится все прям вот, при тебе, очень интересно наблюдать за шефом. Однозначно рекомендую к посещению.
Стрижка
село Новая Усмань · Парикмахерская
Сохранить
Январь 2026
Стригут быстро и качественно, цены более чем приемлемые. Всегда можно подстричься и ждать недолго.
Солнечный берег
Саки · База, дом отдыха
Сохранить
Июль 2025
Итак, были в июле этого года, были 7 дней, 6 ночей. Что могу сказать - многие отчеты здесь явно специальные, далее расскажу как есть. Позиционирует себя данный "отель" как пансионат с проживанием, питаниеми, 1 береговой линией. И это "-" номер раз, поскольку это пансионат а-ля летнего детского лагеря для детей местных спортивных школ по гимнастике и теннису, а также для сопровождающих. Я думаю вы понимаете, что при таком подходе вай-фай и интернет в целом можно забыть?) А мы жили в главном корпусе, совсем рядом с администрацией, так что удалённость точки тут и не пробегала. Далее жирнейший "-" номер два жто питание, я такого не видел с 90-ых годов в школе - макароны и гречка на завтрак, обед и ужин, макароны переваренные, слившиеся, овсянка - обычные пятиминутные хлопья, блинчики пресные и совершенно не вкусные. И вишенку на торте это кофе и чай. Чай - только черный, в пакетиках а-ля бабушкина марля и кофе... Растворимый 3 в 1.....Позорники! Даже позавтракать нельзя нормально, просто потому что нечем! Мы не в 90-ых в постсоветском турлагре, где ешь все, что дают и на том спасибо, нет! За это платятся деньги! Мы отказались от питания и нам сделали перерасчет и на том спасибо. Пляж - да, свой, мало людей, первая линия... Но и лежаков то же нет! Их там менее 10 штук, поэтому если едите с семьёй и хотите всеми полежать - увы, песок вам в помощь! Или стоя. К номеру претензий нет: стандартный, с новой мебелью, телик, чайник, холодильник, кондиционер - все есть и работает исправно. НО! За все время пребывания у нас ниразу не убрали! Может, на нас "обиделась" администрация, хоть мы и заходили, просили убрать, результат нулевой. Даже туалетную бумагу и средство для мытья унитаза купил сам, ну потому что это сюр, уважаемые. Что могу сказать, подводя итог - не рекомендуется никому, если вы, неместные и дети здесь не по путёвке.
Super Mario
Евпатория · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Интересный интерьер, к залу и персоналу вопросов нет. Это плюс. Чио касается еды: 1.) цены конские 2.) пицца средняя, как и её разнообразие - уж извините, мы с материковой части и у нас пиццерий тьма, есть с чем сравнить
Вкусно — и точка
село Новая Усмань · Быстрое питание
Сохранить
Май 2024
С каждым месяцем обслуживание становится всё хуже и хуже. Брали сегодня 3 комба, с соусами, не положили ни одного. 2 больших комба были с обычной колой - её пришлось вылить! Это не кола, это просто оказалась жижа практически без газа и сахара! Почему то в среднем комбо у жены с диетической колой кола оказалось нормальной. Жаль что нельзя поставить 0 из 5, поставил бы! Постоянно что-то забывают положить, раньше, когда только точка открылась в Усмани, не было такого, потом стали иногда забывать что-то положить, а сейчас в КАЖДОМ заказе косячат!
Много Мебели
Воронеж · Мягкая мебель
Сохранить
Октябрь 2023
Из +: - Качество мебели стало лучше, по сравнению с 2015-2016 годом. - Цены более-менее доступные Из -: - Конские цены на доставку, хоть сам бери и вози - не важно, везут вам 1 стул или 101, вы платите за каждую позицию и пофиг, что машина 1 и занос вы не оплачивали. - Чудеса сборки, точнее "чудесные сборщики". Один отмазался тем, что у него нет инструментов для навешивания мебели, другой сослался на некий пункт договора, что, оказывается, оплачивая сборку вы не оплачиваете навешивание. Т.е. вот у меня позиция - полка 140 сплит, оплачена сборка, но - СЕКУНДОЧКУ - она уже в коробке собрана на 100% ! Только петли прикрутить и повесить, тоже самое с зеркалом в прихожую и вешалкой для одежды. Т.е. за доставку заплати, за выезд специалиста за пределы города заплати, за сборку заплати, а повесить полку, зеркало и вешалку, которые уже собраны они 3 месяца не могли, после чего плюнули мы и сами повесили, подарив компании деньги. Менеджеры не при чем, а вот контора с гнильцой.
Альфа-Банк
Воронеж · Банкомат
Сохранить
Февраль 2022
Отвратительно поставлен процесс, нет раздельной очереди, ожидал час чтоб просто забрать уже готовую карту
Ситерра
ОСК Союз-2004 · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2021
Если бы просили выставить звёздность отеля от 1 до 5, то это 3 звезды. Нас поселили во второй, новый корпус. Да, поскольку сектор новый и только строится, можно сделать скидку на отсутствие магазинчиков и рынков в ближайшем окружении (1 небольшой магазинчик в радиусе 100 метров). Зато море в шаговой доступности - первая линия всё-таки. Немноголюдность позволяет с комфортом расположиться на песчаном пляже. Нам повезло, погода была хорошей и вода была теплой и чистой, дождя не было. Из плюсов можно отметить новизну жилого фонда, адекватные условия - душевая кабина, везде плитка, натяжные потолки. В кафе можно заказать еду, которую хотите съесть на завтрак/обед/ужин, чай и вода бесплатно, кофе обычное по цене. Теперь о минусах, а их, увы, хватает. Первое, с чем придется столкнуться заселяющимся, это отключение света и отсутствие вайфая. Точнее номинально, вайфай тут есть, но он работает отвратительно, если работает вообще. А из-за отсутствия в построеном секторе подстанций, вам придется привыкать к постоянному отключению света. Еда в кафе сносная, но цена не соответствует тому, что в тарелке. Очень странно видеть подход: бухла любого пожалуйста, а фруктов никаких нет. Рядом нет ни рынков, ни нормальных магазинов, он там 1, уж арбузы могли бы привозить. В общем, если денег мало, а хочется 1 линию моря и готовы смириться с частым отсутствием света и связи, то вполне себе вариант.
ЗАГС Советского района
Воронеж · ЗАГС
Сохранить
Июнь 2021
Сам ЗАГС хороший, обновление помещений пошло на пользу, все как надо, сотрудники очень отзывчивые. Ложку дегтя сюда добавляет крайне малое количество парковочных мест и настырные личности с голубями в клетке, которые настойчиво предлагают за деньги выпустить несчастных птиц
Dr. Arman
Воронеж · Стоматологическая клиника
Сохранить
Июнь 2019
Быстро и качественно поставили пломбу взамен старой, цены обычные