Александр М.
3
Александр М.
0
подписчиков
0
подписок
803
просмотра
Отзывы
2
Подборки
Фото
Рис
Сочи · Ресторан
Сохранить
Август 2021
Обслуживание ужасное, клиентоориентированность никакая. Еда не вкусная, заказ несут очень долго. Ресторан «уставший» и потрёпанный. Ужасное место, не советую и сам больше не приду.