Сереброва сереброва
4
Сереброва сереброва
1
подписчик
3
подписки
110,2к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
1
Кунцевский районный суд города Москвы
Москва · Суд
Сохранить
Апрель 2026
Не отвечает ни один из указанных телефонных номеров. Электронное табло с очередью не работает. Задержка заседаний на полтора - два часа от времени, указанного в повестке. Навигация по зданию малоифрмативна. Ходишь по этажам и ищешь нужный кабинет. На вопросы никто не отвечает. Никто ничего не знает. К сотрудникам претензий нет. А вот с комфортом и удобством для посетителей надо работать. Хотя бы кулер с водой поставить. Люди там проводят по много часов в очередях.
Россети
Москва · Станция зарядки электромобилей
Сохранить
Ноябрь 2025
Вот уже много часов, с 9 часов утра, возле нашего подъезда, по адресу Шелепихинская набережная д 22 п 1 стоит трактор с двигателем, который не глушится не на минуту. На часах 7 часов вечера. Выполняются какие то работы Россети. Но трактор просто стоит и в нем все это время просто сидит водитель!!! Ничего не происходит!!!! Это происходит не первый день. На ночь он оставит машину у нас во дворе. Утром опять ее заведёт и будет 10 часов без перерыва травить нас выхлопными газами и нервировать шумом работающего двигателя. Скажите пожалуйста это что за работы выполняют Россети, при которых 10 часов в тракторе просто сидит человек и ничего не делает?? Хотелось бы скорейшего ответа на этот вопрос.
Линзмастер
Москва · Салон оптики
Сохранить
Август 2025
Хочу выразить свое восхищение профессионалам своего дела, которые работают в этом салоне. Чудесная девушка Антонина на кассе и специалист оптометрист. К сожалению забыла имя. Молодой человек. Он там один такой. Ну что сказать? Прелесть, чудо, восторг. Ребята работают от души! Редкое сочетание профессионализма и человечности. Так держать!!! Я довольно занудная и дотошная. Задавала кучу вопросов. Может какие то были и лишними. Ребята все вытерпели. Браво, ещё раз браво!!! Теперь за очками и линзами только туда!
Surf Coffee x Wings
Москва · Кофейня
Сохранить
Июль 2025
Нет сдачи с 5000 рублей. Бариста Надежда хамским тоном заявила, что она не банк и сдачи нет. Наличие денег в кассе это проблема покупателя??? Хотелось бы подробных разъяснений по этому вопросу и наличия купюр в кассе.
Шелби
Москва · Ресторан
Сохранить
Май 2025
Не снижаю бал за ремонт во дворе и унылый старый интерьер. Ремонт когда нибудь закончится, а в ресторан я хожу получать удовольствие от блюд, а не на интерьер смотреть. А удовольствие я реально получила. Шашлыков в жизни я пробовала множество. Но таких как тут до сих пор не пробовала . Нежнейшая свинина и баранина!! Тает во рту, можно есть деснами. Это что то бесподобное. Пожалуй пока это лучший шашлык, который я ела в жизни. А я давно на свете живу. Официант сказала, что у них новый мангальщик!!! Берегите его, такие таланты на перечет. Браво сто раз!