Нежна Диярова
5
Нежна Диярова
0
подписчиков
0
подписок
45,8к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
12
S-Tetique
Уфа · Магазин бижутерии
Сохранить
Февраль 2026
Сегодня купила несколько прекрасных пар сережек😍) Продавец замечательный человек, очень помогала советом, сразу видно, что человек прекрасно знает свою работу🙌🏻✨Обязательно вернусь сюда еще:)
DNS
Уфа · Магазин электроники
Сохранить
Август 2025
Отличный приветливый персонал! Резко понадобился один редкий переходник, все магазины объездила, нигде нет, а тут было! Возникли небольшие проблемы, но консультанты все очень быстро решили!!!
Душа
Уфа · Подология
Сохранить
Июнь 2025
Шикарный салон! Мастера - профессионалы своего дела! Я очень довольна ❤️ Хожу только сюда ❤️
Чудо-глина
Уфа · Гончарная мастерская
Сохранить
Август 2024
Прекрасное место! Сходили на мастер-класс, все было очень здорово✨! Персонал добрый, чуткий, отзывчивый) Обязательно придем туда еще раз🤍!
Эльдорадо
Уфа · Магазин электроники
Сохранить
Сентябрь 2023
Плохой магазин! Вчера купили ноутбук, ничего никто не сказал, просто запаковали и продали. Приезжаю домой, какая то ошибка, пишет no boot device. На следующий день через пол города перлась, чтоб вернуть этот ноутбук. Прихожу, а мне говорят: Так там операционной системы нет! Ее надо докупать отдельно и устанавливать у мастера! Я говорю, мол как так? Хоть бы предупредили чтоли? Как это так вообще? А мне заявляют, так мы вам много раз говорили, что он без ОС и она докупается за 10.000. Я говорю в смысле? Вы мне ничего не говорили(а он правда ничего не говорил, у меня хорошая память, да и не купила бы я его если б мне сказали, что ОС нет! А он мне в лицо твердит: Я. ВАМ.ГОВОРИЛ! Потом подходит водопой и начинает твердить то же самое. Мне сказали, но вы можете докупить ОС за 10.000. Но я оттуда ушла, нам знакомый бесплатно все сделает) А вы там в этом Эльдорадо чтоб подавились своей желчью! При чем, моя знакомая буквально пол года назад покупала такой же ноут, но за 38.000, а нам наш вчера продали за 40.000. Так что я даже подвоха не заподозрила, а выяснилось, что такой же ноут, но с ОС стоит уже 54.000!! Короче не рекомендую этот магазин, и в особенности консультанта Айнура! Сам ни черта ни сказал, а потом все свалил на покупателя!
Топаз
Уфа · Ювелирный магазин
Сохранить
Февраль 2023
Отличный магазин! Понимают с полуслова, сразу помогли найти украшение по душе. Вежливые, а главное компетентные! Очень рекомендую!