I
Irci Paradiso
I
4
Irci Paradiso
1
подписчик
0
подписок
178,4к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Роден
Санкт-Петербург · Диагностический центр
Сохранить
Октябрь 2025
Все чётко, качественно и быстро! Персонал любезный и отличный сервис во всем! Рекомендую! Отличное расположение, рядом с метро и есть место где поставить машину.
Эльдорадо
Санкт-Петербург · Магазин электроники
Сохранить
Февраль 2025
gotVc#MBM заказ номер 329537022 Отличная работа команды, все быстро и любезно подготовили к выдачи. Приехала и забрала. Покупка была пылесос Samsung. Рекомендую этот магазин Эльдорадо в т/ц Гулливер!
М.Видео
Санкт-Петербург · Магазин электроники
Сохранить
Ноябрь 2023
789614 Прекрасный магазин, вежливые продавцы. Один минус кредитные компании,которые одобряют кредит ,а потом начинают тянуть время...цепляются к каждой запятой и по итогу все впустую....день и настроение потеряны...#МВМ
Городская стоматологическая поликлиника № 1
Санкт-Петербург · Стоматологическая поликлиника
Сохранить
Июнь 2022
Посетили поликлинику 24 июня 2022 года. И первое впечатление от регистратуры на 4 этаже привело в шоковое состояние. Такое отношение со стороны встречающего персонала,отталкивает напрочь ещё раз туда обратиться. Высокомерие и непонятные понты со стороны человека,который принимает оплату за предоставление услуги,это что то...сидит престарелая дама с накаченными губами и только постоянно складывает губки как уточка,причмокивает и делает непонятно удивлённый вид ,при этом высокомерие и понты просто зашкаливают! Сложилось впечатление, что как только я подошла и начала с ней разговор,я уже ей была должна...хотя я пришла на платные услуги и как минимум уже никому и ничего не должна...и только после того,как я сделала ей замечание и практически поставила ее на место,начался с её стороны какой то детский лепет. Ужасное, хамское отношение к посетителям! Испорченное настроение и ещё за мои же деньги! Ситуацию негатива в последствии исправила замечательный доктор на приеме,от которой только положительные впечатления!Но в регистратуре на 4 этаже ,ещё раз прошу обратить внимание руководство поликлиники на сотрудницу принимающую документы и деньги,бейджика на ней не было зато браслетов массивных,колец и цепочек предостаточно! Проведите беседу и обучите общению с клиентами. Видимо дама работает совсем не на своём месте!
Dress Code
Санкт-Петербург · Магазин одежды
Сохранить
Июнь 2022
Всегда большой выбор и без покупки не уйдёшь. Рекомендую!