Олег М.
3
Олег М.
0
подписчиков
0
подписок
16к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
2
Моспечь
Москва · Камины, печи
Сохранить
Апрель 2025
У ребят золотые руки. Построили нам замечательную беседку. Смогли встроить в комплекс угольный гриль. Всем рекомендую.