Сарвилина Татьяна
5
Сарвилина Татьяна
0
подписчиков
0
подписок
22,7к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
17
Scandi House
село Водино · Турбаза
Сохранить
Февраль 2026
Отдыхали с мужем 15.02.26 в Зеленом Хюгге, отмечали день влюбленных.💕 Очень понравился домик. Интерьер в Скандинавском стиле, есть все необходимое для комфортного пребывания. У домика есть красивая терраса с видом на лес. На террасе располагается джакузи с стол со стульями и можно смотреть фильмы на проекторе. Также забронировали сауну, это просто сказка! Окна сауны панорамные с видом на заснеженный зимний лес. Одно удовольствие там находиться. Отдыхаем в Сканди уже не первый раз! Очень рекомендую !
Академи Клиник
Самара · Косметология
Сохранить
Январь 2026
Обратилась в клинику для удаления родинок, гиперплазии сальных желез и кератом. Попалась очень хороший врач Богатова Дарья Владимировна. Все подробно рассказала и провела процедуру. Я довольна результатом. Обращусь снова в данную клинику.
Моя наука
Самара · Медицинская лаборатория
Сохранить
Июнь 2025
Хорошая клиника, приветливый персонал. Отличная клиентоориентированность.
NCity
Астана · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2022
В целом было неплохо, но минусы данной гостиницы перевесили все плюсы. К плюсам можно отнести расположение в центре города и относительно недорогую стоимость номера. В моем случае это 200000 теньге в сутки. Номер маленький, но уютный. Ванная чистая. Из минусов это уборку не дождешься. Приходилось напоминать. Завтраки приносят в комнату по времени. Скудный выбор- яичница или каша. Кашу советую вообще не брать! Это просто ужас. Размокшие большие овсяные хлопья, плавающие в молоке. Холодная и безвкусная. Иногда могут не положить чай, йогурт. В номере постоянно пахло разной едой, очень сильно. А при выезде нам не дали документы для бухгалтерии. Супер!!! И еще сказали, что сами виноваты, надо было предупреждать за несколько дней. Хотя это отговаривалось при въезде. В общем впечатления противоречивые.
Holiday Inn Express Almaty
Алматы · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2022
Очень хорошая гостиница. Останавливаюсь уже второй раз. Предложили номер улучшенной комплектации, что не могло не порадовать. В номере чисто, есть все необходимое, даже утюг и гладильная доска. Завтраки не входят в стоимость проживания, но очень вкусные и разнообразные. Единственный минус в ванной. Забитый слив в номере 627. И еще можно починить кран в умывальнике-шатается.