Александра
3
Александра
0
подписчиков
0
подписок
1,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
2
Инескосмо
Красногорск · Салон красоты
Сохранить
Март 2026
Записалась на стрижку к Светлане. Решила впервые сходить к парикмахеру на районе. У меня стрижка каскад, слегка вьющиеся волосы. В итоге разочарована ужасно. Срезы неровные, нет симметрии сторон, где-то длина больше, где-то меньше. Смотрится так, будто меня просто "обглодали ножницами". Естественно, при укладке в салоне все смотрелось более менее. Волосы были вытянуты и слегка подкручены. Обнаружила только на следующий день, после мытья волос. Ранее у меня не было такого никогда, хотя много дел делала каскад у мастера в Москве. Сегодня еду переделывать в другой салон, скорее всего уберут большое количество длины волос, что не может не печалить.