Артем
6
Артем
0
подписчиков
0
подписок
413,8к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
4
Международный аэропорт Екатеринбурга Кольцово имени Акинфия Демидова
Екатеринбург · Аэропорт
Сохранить
Февраль 2026
Постоянно строится и обновляется в лучшую сторону, первый въезд бесплатный, второй въезд в этот же день будет платный и естественно время бесплатного посещения платной парковки ограниченно, долго не постоишь высадил и уехал
Pia Market
район Аланья · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2026
Хороший магазин одежды есть выбор футбольных именных футболок с нумерацией и шорты к ним, ну и не только есть и другой ассортимент, стоит посетить
Современник
Екатеринбург · Торговый центр
Сохранить
Февраль 2026
Хороший торговый центр, на первом этаже магазин Монетка там имеется Единый расчетный центр, на втором Гламарт, есть несколько бутиков на первом этаже, вокруг торгового центра имеются действующие киоски с продуктами не закрыты еще
Светофор
Екатеринбург · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2026
Отличный магазин, все почти есть что нужно дома
Ракета
Екатеринбург · Каток
Сохранить
Январь 2026
Отличный коллектив "Ракеты", отличный хоккейный корт, детям нравится, бывают тренировки индивидуальные по фигурному катанию со стороны, все по времени, добираться на авто, такси, от автобуса и троллейбуса идти пешком придётся, трамвай по дальше будет, в остальном все супер 👍
My Marine Residen luxury apartments
Аланья · Апартаменты
Сохранить
Январь 2026
Отличный жилой комплекс для отдыха не отель, два бассейна, две аква горки, есть финская баня, охрана територии
S&m Pamfilya
Аланья · Апартаменты
Сохранить
Январь 2026
Отличный жилой комплекс для отдыха, на территории два бассейна, есть две аква горки, есть ресторан-кафе, финская парная, охрана територии, есть тенисный корт
Алатырь
Екатеринбург · Торговый центр
Сохранить
Декабрь 2025
Не удобно парковать автомобиль все занято и все огорожено местами шлагбаумы, в подземную парковку если один раз заехал высадил и уехал то будет второй въезд платный не смотря на то что вы за кем то приехали встретить забрать, за второй раз с вас возьмут как за час посещения это 200 рублей, самое не удобное это поиск на -2 платежного терминала который расположен не у шлагбаума а далеко, очень, я сам его не смог найти пока не подошёл охранник и не подсказал, указатели на парковке ни к чему хорошему не привели только еще больше запутался, вывод один у шлагбаума есть несколько мест куда можно поставить платежный терминал, этот платежный терминал оказывается находится где эксколаторы а я его как раз и не видел потому как на лифте поднимался и спускался в низ там его и нет совсем, не удобство во всем, на въезде на парковку в подземный паркинг не удобно все написано, ну да там почасовая оплата есть бесплатный въезд но самое основное написано с права где то так, что въезжая на парковку не замечаешь надписи второй въезд на парковку платный сразу за час, не важно, платите там где то написано и там где то ищите автомат - терминал
Центр обслуживания в жилищно-коммунальной сфере
Екатеринбург · Офис организации
Сохранить
Декабрь 2025
Добрый день, раньше проще было, пришел, талон получил, тебя вызвали, паспорт показал и справку по месту жительства о совместном проживании получил, которую каждый год получаю, сейчас просят показать через госуслуги сведения ЕГНР которые то исчезают на госуслугах у меня то появляются, это еще не все просят через госуслуги запросить справку о совместном проживании в приложении которое тоже не работает пишет обратитесь в полицию с паспортом 🤦, да вы что совсем издеваетесь я уже паспорт показываю, меня в этом центре спрашивают а вы его в полиции показывали? Я в смысле? 🤣 я паспорт получал через госуслуги по времени в полиции когда мне 45 лет исполнилось а сейчас уже 47, кому я свой паспорт не показывал? Получается по разговору девушек в этом центре паспорт не имеет силу и вся указанная информация, то есть прописка, дети, семейное положение являются не законным и я должен ходить что еще доказывать 🤔, не ну раньше проще было, а мне еще сказали что считаю оскорбительным что я *** не проживаю, бегаю с паспортом и трясу указанной пропиской, попросили принести бумаги подтверждающие владением собственности указанной в паспорте, это учитывая имеющиеся сведения у меня ЕГНР, плюс сведения из налоговой по имуществу то есть доля в этой квартире и у меня все это в электронном виде, 🤷 им эта информация не подходит они самопроизвольно решают руководствуясь какими то принципами, в общем этот центр бесполезен, они не владеют ни какой информацией, для них паспорт ни что, ЕГНР ни что и Налоговая тоже ни что, постоянно спрашивают и ссылаются на госуслуги, то виснет, то вылетает, это все из за справки о совместном проживание в собственной квартире с детьми и с женой, удостоверение многодетной семьи имеется а что толку, не уважение полное, контора нулевая
Магнит
Екатеринбург · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2025
Сам магазин Магнит не плохой но есть одно но, как сегодня, решил купить яблоки фасованные вижу коробку вижу яблоки и цена 80 с чем то за кило, подошел на кассу там мне объяснили что это Гала фасованные по 169 за кило естественно лежали не на своем месте хотя написано что фасованные, подошла с со мною женщина которая сидела на камерах видео наблюдения и много раз как не понятливому начала объяснять что это не те яблоки, а я просто говорю почему товар не на месте лежит не у своей указанной цены? Сам прибрался в этой коробке оказался один лишь пакет фасованных а остальные Гала белые и Гала красные а то что нужно вообще лежит под стеллажом где ни кто это доставать и поднимать не будет, женьщина начала оправдываться что вот сейчас прямо она все из под полки выложит в коробку в которой и должны были находиться эти яблоки, женщина с со мною общалась не вежливо и с высока, я ее на место поставил что сами виноваты что обманываете людей, ведь если я сам не уточнил про стоимость на кассе а оплатил и ушел да еще без чека как обычно предлагают вам с чеком или без, обидно вот это отношение, от этих яблок Гала Фасованные я отказался по 169 за кило два пакета, безобразие