Дмитрий Сучков
6
Дмитрий Сучков
1
подписчик
0
подписок
154,5к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
1
Ponte
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Очень люблю этих ребят. Много раз был в их ресторане на лиговке, наконец-то добрался и до сюда. Меня обслуживала приятная девушка - Алиса. Очень заботливая, не оставляла без внимания, любезно предложила десерт после еды. Готовят быстро и что самое главное - вкусно. Итальянские вайбы передаются замечательно. Отдельно отмечу напитки. Если вы любите аккуратно и очень элегантно выйти немножечко пьяненьким и сытым, то барное меню нужно попробовать все
Ponte
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Май 2026
Ох сколько ресторанов было в моей жизни, захотелось вливаться в тусовку отзовиков. Наверное, можно сказать, что видел многое Этот ресторан открылся меньше года назад и ходил сюда без преувеличения довольно часто. Атмосфера: 5/5. Радуют живые цветы, красивые интерьеры, приглушенный свет и приятное итальянское радио. Классно погружает в атмосферу. Кухня: оставляет приятное впечатление, одна из лучших пицц в СПб, прекрасное тирамису и замечательный красный лимонад (так и не запомнил с чем он 🫣) Персонал: кому-то это может показаться минусом, но я обожаю места, где нет большого количества лишних людей. Здесь всегда приятный молодой человек или приветливая девушка, которые не навязывают своим присутствием. Когда нужно - всегда рядом, но спокойно оставляют наедине с собой или с собеседником. Не приходится лишний раз от них отбиваться Как итог: прекрасное место, где адекватная цена, хороший алкоголь, замечательная кухня и приятный персонал. Не до конца согласен с некоторыми отзывами, хотя может кому-то не повезло. За все время успел попробовать почти все меню и хочу сказать, что объективно неудачных блюд в нем нет. По крайне мере, по моему мнению.
Winpix
Санкт-Петербург · Фотоуслуги
Сохранить
Апрель 2026
Спасибо большое, все супер!
Donti
Санкт-Петербург · Средства гигиены
Сохранить
Апрель 2026
Все здорово. Посещение прошло хорошо и все понравилось. Классный интерьер, цены хорошие, делают качественно. Отдельное спасибо Сергею Ч., профессионал своего дела
Забыли сахар
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Все супер, ходим сюда постоянно, кофе и завтраки топ ❤️
Лилит
Санкт-Петербург · Магазин цветов
Сохранить
Январь 2025
Все супер, очень понравились букеты и обслуживание. Спасибо большое
Цезарь
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Очень плотные и крутые шавермы. Повару отдельное спасибо за гостеприимство и отличный сервис
Бирки - Этикетки
Москва · Швейная фурнитура
Сохранить
Апрель 2024
Классное качество!
Shin-Expert
Санкт-Петербург · Шиномонтаж
Сохранить
Апрель 2024
Позвонил перед приездом. «Готовы принять через 5 минут?», ответили положительно «никого вообще нет». Приехал. Принять не готовы. Общение на ТЫ (видимо увидели, что молодой парень, ну хорошо), хотя мне кажется за одним столом не сидели. Итог: ждите, места заняты, клиент оставил машину и не уезжает. Начал грубить, тоже торопится куда-то. С клиентом предложил пообщаться лично, сказал в туалете сидит и не может выйти (все в очень грубой форме, конечно же). Потом начал обижаться, что я почему-то не хочу ждать и уезжаю. Просто ужас какой-то. Качество услуг оценить не удалось
Yes Marata
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2023
Ребят, делюсь опытом жилья в 1,5 года. Номера ок, инфраструктура тоже, но все портит просто ужаснейший персонал. Я плачу не малые деньги в месяц за студию и паркинг, в сумме больше 100к, но это не мешает администратору общаться с тобой как не понятно с кем. Никакой клиентоориентированности нет. Мы оплачиваем паркинг каждый месяц, каждый месяц после оплаты нам перекрывают доступ к машине. Приходим к охране, отправляют на ресепшен, те в свою очередь отправляют обратно. Охранник начинает рассказывать, что ему не прислали документы об успешной оплате, поэтому пускать он не намерен. Вдумайтесь, я клиент, я плачу деньги, я же должен сбегать всем доказать, что я оплатил, я же должен доказать охраннику, что там моя машина. Вопрос, зачем многочисленный персонал и мой личный менеджер? Если я всем все должен доказать? А самое смешное, что охранник один и тот же, который меня спустя полтора года уже точно выучил в лицо, но как возникает вопрос - ежемесячно он теряет память и делает вид, что меня не знает. Еще прикол. Помимо паркинга, нам блокируют карту в апартамент. Ну то есть, ты не можешь попасть в номер стабильно раз в месяц. Ты идешь вечером, уставший после работы или своих дел на ресепшн, а тебе начинают голову делать, что номер оформлен не на тебя, поэтому пусть приедет человек, который оформил когда то документы или идика ты ***, а не нравится что-то - «можете задуматься о смене отеля». Класс! Эта фраза, всегда лучший показатель отношения. Зачем вникать и пытаться понять человека, если можно его прогнать. Не твой же бизнес) Хорошо бы владельцу знать, что его персонал предлагает валить из отеля всем недовольным)) В итоге спустя час оров на ресепшене нам соизволили продлить проход (напоминаю, в уже оплаченный номер на месяц вперед) в апартамент на целые сутки!!! Видимо, чтобы мы завтра попались на кого-то другого и чтобы он уже решал, что с нами делать. Про хамство, исчерпывающие некомпетентные ответы и просто ужасное отношение к гостю я даже говорить не хочу. Столько нервов из-за банального скотского отношения В последний раз у нас вообще забрали карты и решили их не возвращать. Платите деньги и валите. А то, что у вас там ваши вещи, документы и вообще вы постоянники - не волнует. Администратор Кристина предложила нам помолчать, научиться общению и не задавать лишних вопросов)) Тебя не пускают домой, ты спрашиваешь с чего это вдруг, когда ты заплатил деньги, а тебе вот так просто отвечают) Не знаю в каком мире - это нормально. Хочу также отметить, что перед нами никто и ни разу не извинился. Ни ресепшен за предоставленные неудобства за все эти случаи, ни охрана про которую я напишу дальше. Вы за людей делаете работу, теряете время, они ведут себя хамски и вы ни от кого не получаете банальные слова извинений. Знаете сколько ситуаций было, когда кто-то шумел поздно ночью и никто не решал проблему, когда не предупреждали об отключении воды, когда отключали интернет и не торопились чинить, когда забывали провести уборку (которую нужно заказывать за отдельную плату),когда не давали просто так доступ в оплаченный спорт зал, когда забивали на какие то просьбы или обещания? Это всего масса. Любимое это история с кондеем. Его как-то решили установить. Да-да, не удивляйтесь. В отеле с таким ценником их не было изначально, можно было только арендовать (платно!) вентилятор. Выселили из номера, пообещали сделать за день, а сделали за 5. Пообещали, что все шкафы закроют и все защитят. Взяли с собой одежды на день. Вернулись в номер вечером через 3 дня, чтобы добрать одежды и увидели как все в пыли и прикрыто только … их зеркало 🪞. Ни наша техника кухонная, ни шкафы, ни полка, ни обувь, ни одежда, ничего… нам просто нагло соврали по срокам и по тому, что все будет прикрыто, а потом предложили жить в номере со строительной пылью, которую даже не убрали. Номер просто не вычистили, а личные вещи пришлось самостоятельно чистить, потому что им просто было все равно) Перед нами извинились? НЕТ. Пообещали дать ответ позже и тишина)))) никак не пошли навстречу и не позаботились о решении проблемы. Старших смены охранной службы - Андрея и Игоря хочу отдельно отметить. Это просто два не воспитанных мужчины с комплексами вахтера, которые намерено усложняют ситуация таким образом, чтобы вам максимально было неудобно, а когда они просто обязаны что-то сделать, то закатывают глаза и очень нехотя и медленно уходят на пол часа и возвращаются. В последний раз продлевая карту на паркинг ушел на 30 минут. Она продлевается за 3 минуты, но человек услышал, что я тороплюсь и намерено ухудшил ситуацию)) И каждый раз хамство, поучения, как мне нужно что-то делать, как жить, как себя вести. Ни разу, никто из них не решил ничего, не выполнил свои должностные обязанности молча и без лишних фе в мою сторону. Всегда рассказывали, что я в чем-то виноват. Я, который оплатил и не могу попасть к своей машине у них на паркинге - виноват. Может быть кто-то прочитает это и наконец-то им доступно объяснит, как им нужно работать. Я хочу сделать вывод один. Дорого, но дайте мне нормальное отношение и сервис. Нет? Окей, не мешайте хотя бы и не делайте хуже. YES - это про то, что ты платишь бабки из современной России, а отношение к тебе из очень далекого прошлого. В супермаркетах на кассах лучше общаются, чем сотрудники этого отеля. Не советую, не рекомендую и готов только отговорить. Не верьте в накрученные отзывы. Во многом они не соответствуют действительности. Отрицательных отзывов много и многие из них лично готов подтвердить.