Оксана Б.
4
Оксана Б.
2
подписчика
1
подписка
77,8к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
3
Столичный гардероб
Зеленоград · Секонд-хенд
Сохранить
Март 2026
Отличный магазин! Вежливые продавцы. Можно найти очень интересные и качественные вещи. Цены радуют, особенно на скидках! Такой шоппинг очень поднимает настроение🎽👗👖🧥👚!!! Приобрела много классных вещей из натуральных тканей. Спасибо, что вы есть!!!💝💖💓
Продскладъ
Зеленоград · Магазин продуктов
Сохранить
Март 2026
На ценнике указана одна цена по кассе бьется другая. При выяснении, кассир начинает доказывать, что это ценник не от этого товара, а от другого и объем указан другой. Объем товара без лупы не разглядишь. При этом виноват ещё и покупатель. РАССТАВЛЯЙТЕ ЦЕННИКИ ВНИМАТЕЛЬНО! Руководство и администрация магазина,объясните своим сотрудникам, что под каждым товаром должен стоять ценник, к которому он относится!!! Все участники конфликта идут туда, куда были посланы мной сегодня в магазине( особенно кассир)! Из за хамского отношения этот магазин не рекомендую и сама ходить туда больше не буду. Учитывая, что рядом есть "Дикси" и "Пятёрочка", этот, так называемый "Продскладъ" с таким отношением к покупателям не выдержит конкуренции.
Столичный гардероб
Зеленоград · Секонд-хенд
Сохранить
Март 2026
Отличный магазин. Вежливые сотрудники. Большой выбор одежды. Можно найти реально классные эксклюзивные вещи из натуральных тканей: кожа,шерсть, лён, шелк. Здесь можно подобрать и базовую одежду хорошего качества и стильные оригинальные вещи. По сравнению с сетевыми магазинами, где висит одно и то же, этот секонд просто находка для модниц и модников и любителей выделиться из толпы. Спасибо, что вы есть💖!
Авито
Москва · Офис организации
Сохранить
Февраль 2025
Была супер площадка для публикации объявлений, превратилась в ненасытную утробу. Люди должны оплачивать непомерные суммы за доставку, размещение объявлений и даже за контакты с продавцом должны платить. Вынуждают переходить на тариф с оплатой за просмотры, который больше напоминает лохотрон. Ваши авитологи везде врут, что это очень выгодно для продавцов, по факту стоимость по сравнению с предыдущим тарифом выросла в 6-8 раз, количество продаж не увеличилось. С каких шишей платить, если продажи с новым тарифом не растут? Наоборот продавцы вынуждены закрывать большинство объявлений. Для кого делали площадку? Для простых людей или для крутых предпринимателей и миллионеров? Понятно, что всё дорожает, но не в таких же масштабах! Многие люди и ИП просто не потянут ваши аппетиты. Этой платформе больше не доверяю.
Дикси
Зеленоград · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2024
Часто пользуюсь услугами этого магазина в 12районе. Не скажу, что всё нравится, но почти всегда беру определенный набор товаров, бывают хорошие скидки. И расположен около моего дома. Иногда очень грязно и присутствует неприятный запах. Заметно, что сотрудников не хватает. В субботу днём зашла в магазин, работали 2 кассы, очереди огромные. На просьбу открыть ещё кассу, был ответ, что сотрудников нет. И это в выходной день когда все люди идут за покупками. Конечно ждать не стала, оставила весь товар и ушла. Ленты на кассах не работают уже месяц. Товар нужно передвигать по всей ленте. В чем проблема, починить??? К сотрудникам лично никаких претензий. Пытаются успеть везде. Обращение к руководству: неужели так трудно взять ещё 2-3 сотрудников! Продавцы бедные и товар раскладывают и просрочку контролируют и за чистотой следят! Дополняю отзыв 3 сентября. Уже несколько раз вхожу в магазин и тут же ухожу. Очереди дикие, работает одна касса. Фото прилагаю.
Краснодарский магистральный сортировочный центр
Краснодар · Почтовые услуги
Сохранить
Апрель 2024
Терзает тот же вопрос, что и остальных 99% людей которые написали здесь свои отзывы! Где посылка??? Отзыв пишу 19 апреля, на этой сортировке посылка лежит с 22 марта. Написала заявление на розыск, написала претензию на почтовое отделение. Ответа нет!!! Посылка 80111493116225, ехала из Москвы в Новороссийск и угодила в это богом забытое место, где обрываются её следы, судя по всему навсегда!