надежда м.
3
надежда м.
0
подписчиков
0
подписок
3,2к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Шаверно
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Больше я сюда не приду и никому не посоветую! Были сегодня, очень редко ем шаверму, но вдруг очень захотелось, посмотрели, что есть поближе и выбрали это место по оценке и хорошим отзывам. ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ молодой повар с бестактным и неуместным чувством юмора, с ближнего зарубежья…. Как такое место получает статус хорошее место? После перекуса там у меня и у подруги случилось расстройство желудка со всеми последствиями! Обходите стороной, и такого повтора как там вообще нигде не должно быть! Откуда такие восторженные отзывы? !
Смешарики
деревня Порошкино · Игровая комната
Сохранить
Октябрь 2025
Все отлично, дети не хотели уходить👏👏👏