Даша Дудина
7
Даша Дудина
0
подписчиков
0
подписок
305,7к
просмотров
Отзывы
22
Подборки
Фото
1
Telmaint
Москва · Ремонт телефонов
Сохранить
Май 2026
топовый магазин! брали уже кучу всего от телефонов, до наушников, цены ниже, чем у остальных, персонал крутой, всегда подскажут и проконсультируют. оригинальный товар 👌🏻
ВкусВилл
Москва · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2026
большой ассортимент, современный магазин, приятный персонал
Реглет
Москва · Фотоуслуги
Сохранить
Сентябрь 2025
типография косячит, признает это и отказывается перепечатывать бесплатно, только за новую оплату. отвратительное отношение, хамский тон общения. если вам нужно что-то срочно напечатать, обходите стороной эту типографию
Точка Гладкости
Магнитогорск · Салон красоты
Сохранить
Июль 2025
каждый раз, когда приезжаю домой, обязательно записываюсь на маникюр в этот салон. отлично все: от интерьера, до работы мастеров. администратор очень вежливая, несколько раз за процедуру спрашивает, хочу ли я кофе/чай, мастера также вежливые, знают свое дело
Тарелочки
Мытищи · Ресторан
Сохранить
Март 2025
Очень милый, камерный ресторанчик Все очень вкусно, персонал замечательный!
Фото Принт Экспресс
Мытищи · Типография
Сохранить
Февраль 2025
Постоянно печатаю наклейки на свечи, нравится удобство: отправил файл, пришел, забрал. Не нужно стоять в очереди и ждать, большой плюс. Скидку делают, тоже приятно)))
СберБанк
Мытищи · Банк
Сохранить
Февраль 2025
Отвратительное отделение. Сотрудники как будто первый день вышли на работу, сидят на телефоне и прямым текстом спрашивают: …куда мне нажать, чтобы… Вопрос, как таким сотрудникам можно доверять денежные операции?
Wildberries
Мытищи · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2024
Супер!
Wildberries
Мытищи · Пункт выдачи
Сохранить
Ноябрь 2024
ужасный пвз. снаружи непрезентабельный, внутри еще хуже. вечно огромные очереди. сотрудники недовольные. еще и перегружен постоянно, приходится заказывать в другой пвз. сделайте уже наконец ремонт и расскажите сотрудникам о клиентоориентированности.
Пилки
Мытищи · Ногтевая студия
Сохранить
Октябрь 2024
Отличный салон! Не понимаю, почему обычно там мало людей. Делаю маникюр и каждый раз любуюсь! Мастера отличные, сервис на уровне