Sevara I.
3
Sevara I.
0
подписчиков
0
подписок
30,6к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
1
Бассейн
Губаха · Каток
Сохранить
Март 2026
Заехали с семьей сегодня. Персонал очень вежливый. Встретила нас очень вежливая и тактичная женщина. Показала все необходимые места. Ремонт и мебель старая, и о все чистое не пахнет, что очень важно при предоставлении в любой сфере услуг. Тем более за койко всего лишь 640, а обслуживание лучше, чем в отелях. 10/10 за цена/качество. Рекомендую однозначно. На горе берут за койко вообще 2000₽ за 8 местный номер в хостеле😂
ВитаМедика
Екатеринбург · Косметология
Сохранить
Март 2024
Узист Ожегова Д М сама хороший специалист, но тот аппарат на котором проводят исследования по беременности отвратительный. Делала на Циолковского. Специально пришла узнать пол ребенка на 16-17 неделе + самой тоже понаблюдать на мониторе за малышом, но тут не имеется доп монитора для пациента, только узист видит. (Аппарат и отсутствие доп монитора для наблюдения пациента - очень сильно испортили впечатление). Раньте всегда ходила на Циолковского на другие процедуры. Отныне на УЗИ туда больше не стану ходить и другим НЕ советую, если для вас эти детали тоже важны, то только на Мамина Сибяряка На фотографиях с узи- ничего не видно 🤦🏻‍♀️ Лучше бы сразу записалась на другой филиал, если бы знала что здесь нет норм условий для проведения УЗИ
Ладомир на Зельевом
Москва · Гостиница
Сохранить
Март 2023
Администратор отвратительная. Не имеет никакого уважения к своим гостям. Задержалась на пару минут в день выезда, начала со всей силы долбиться в дверь и грозить вызвать полицию, а потом вовсе и обматерила. Матерный понос такой…, кто не впустил вообще за ресепшен…?! Как будто с рынка пришла. 2-й момент, звонили в дверь и стояли полчаса с оплаченной бронью. (Весит бумага 100-й летней давности бумага, якобы, чтобы зайти нужно сначала позвонить на номер и только потом вам откроют, а если телефона нет, то можете расчитывать, что простоите до тех, пор, пока кто-то не выйдет. Касаемо чистоты: Номер грязный, везде волосы и пыль, про белые постельное вообще молчу (все в желтых пятнах, дырах) Было указано на сайте бронирования, что есть окно. На деле приходишь, окна ДЕРЕВЯННЫЕ. Щели заклеили просто скотчем. Для чего окно…? Непонятно. Вид с окна желает о себе лучшего. Если будет душно, эти окна вы никак не откроете. В комнате есть специфический запах. Никому не советую это место!