Александр Ч.
4
Александр Ч.
0
подписчиков
1
подписка
161,5к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Про-прайд
Калуга · Парикмахерская
Сохранить
Апрель 2026
Мастер, которого все хвалят? А не покупные ли отзывы? Не зря ведь и название места поменяли сново. Если кратко и по делу: Если хотите ужасную стрижку - вам сюда. Попробуете мастеру сказать хоть слово во время работы о ваших пожеланиях - Вам заткнут рот. Будете пытаться выйти снова на диалог - скажут, цитата «Я сейчас не буду вас достригать! Вставайте и уходите!». Считаю, именно это место самое ужасное по качеству обслуживания и компетенции мастеров. Уж в самых захудалых парикмахерских за 400 руб стригут лучше.
ДокторВет
Калуга · Ветеринарная клиника
Сохранить
Октябрь 2025
Обратились с целью первичного осмотра кошки. Прождали огромное количество времени, но не в этом даже суть претензии. Нас просто не посмотрели (только на лишай разве что), ничего не рассказали, не показали, тк видимо время было позднее и хотел сотрудник уже отдохнуть. Денег не взяли, но мы бы лучше заплатили, лишь бы посмотрели кошку! А тут ни температуру не проверили, ни глаза, ни уши, ни взвесили, про питание не рассказали. Обратились в другую клинику, заплатили, и там был прямо хороший, полноценный и очень качественный прием, сказали все рекомендации по питанию, питью, дальнейшем прививкам, обработкам и тд. А здесь повелись на отзывы и пришли… зря потраченное время
Додо Пицца
Калуга · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
Вкусно всегда, в самих кафе чисто, быстрая доставка, частые скидки или акции, меню также обновляется. Еще и очень отзывчивые и добрые люди работают, заказали пиццу на дом, но пришлось срочно уехать в больницу, так вошли в наше положение, пиццу отвезли обратно в кафе, мы позже ее забрали, нам все подогрели, уточнили все ли у нас в порядке… в общем, действительно уровень и сервис на 5, еще и настоящие профессионалы и люди 👍
Дентал Арт
Калуга · Стоматологическая клиника
Сохранить
Июнь 2024
Моя жена лечила здесь несколько зубов у врача Хасанова, и нерв удаляла, и пломбы ставила, все отлично прошло. Очень качественно, клиентоориентированно. И чистку делала жена у Службиной, осталась в восхищении от результата. И я сам давненько, но был у Курбанова, врач от бога, профессионал своего дела, пломбы его стоят уже много лет, до сих пор не говорят о необходимости замены. Но самое главное… Недавно приключилась ситуация, ребенок упал, сколол зубы, поздний час, впереди праздники, никто не работает, ребенка никто принимать не хочет, пересменка врачей, мы все на нервах, позвонили в Дентал Арт за час до закрытия, регистратор и врач вошли в наше положение, приняли нас и осмотрели. Огромное спасибо от меня и жены отдельно за эту ситуацию и за человеческое отношение! Не только профессионалы, но и люди с большой буквы!