Федрова Марина
3
Федрова Марина
0
подписчиков
0
подписок
5,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
4
В дом
Санкт-Петербург · Двери
Сохранить
Март 2026
Второй раз заказываем в фирме "В Дом" белые двери из массива дуба с выделенным рисунком! Это чудо! Красиво! Качественно! Удобно! Практично! Как раньше жили без таких дверей!!!!!!!! Теперь созерцаем эту красоту и удобство при уборке и использовании. Душа радуется каждый день. На ощупь почти гладкие, тёплые и оч приятные. На вид - легкие и стильные. Оч богато , красиво , оригинально и своеобразно! В наш стиль минимализм! По срокам все по договору. Четко, качественно. Фурнитуру подобрали отлично. Спасибо огромное за выполненную работу оперативно и качественно: менеджеру Ольге, специалисту по доставке Николаю, специалисту по установке Игорю. Мастер при сложившихся сложностях с доборами создал шедевр и превзошёл все наши ожидания! Создал уникальную композицию - смотрится потрясающе красиво и своеобразно при качественной установке. В установленные сроки. Огромное спасибо от всей нашей многочисленной семьи. Дальнейших позитивных творений! Такого же вдохновения и трудолюбия в сложной работе ! Благодарим! Рекомендуем только эту фирму!