Елена Ж.
7
Елена Ж.
1
подписчик
3
подписки
384,8к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
6
Chernika Nails
Обнинск · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2026
Девочки, это ужас конечно! Мне просто сожгли брови на услуге ламинирование. По порядку: Была записана на услугу ламинировние, коррекция и окрашивание бровей. По какой то причине услугу начали с ламинирования, ссылаясь на то, что мастеру надо уходить и вторую часть (коррекция и окрашивание) выполнит другой мастер. «Нууу, ок» - подумала я. Ламинирование было готово, но я ужаснулась от того, что цвет бровей стал выгоревшим каким то с оттенком рыжего. Но меня уверили, что сейчас будет этап окрашивания и все будет хорошо. Далее пеня передали другому мастеру. Мне сделали коррекцию (только к коррекции вопросов нет), далее начался этап покраски. Обсудили с мастером тон и желаемый результат… а дальше меня ждал просто холодный пот, так как в зеркале вместо темно-коричневого я увидела рыжие брови!!! Они прям рыжие были. На секунду у меня свой темный цвет волос и брови ближе к графиту/темно-русые. Как можно было сделать их рыжими??? Скорей всего ответ один, их сначала сожгли на ламинировании и после даже не смогли покрасить адекватно. Далее мастер предложила перекрасить и взять потемнее тон. И угадайте какая я стала??? Черного цвета как уголь, как цыганка!? Первый раз сталкиваюсь с таким! За ламинирование с меня деньги не взяли, но я видимо была в таком шоке, что заплатила за остальные услуги. Дело конечно не в деньгах, а то что мне испортили брови, испортили настроение и я ушла в итоге с чернющими бровями, перекрасив их два раза и проведя в салоне 2 часа! Еще и заплатила за это, сюр конечно!
Онли Ю
Обнинск · Салон красоты
Сохранить
Май 2026
Указанные цены онлайн записи не финальные, имейте ввиду. Цена может быть по факту вырасти вдвое!
LvsStudio
район Коммунарка · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень приятное место, начиная от шикарного интерьера, вежливого администратора до качества самих услуг! Была несколько раз на педикюре - мастер smart-педикюр делает по всем этапам, включая свечу 😅 отдельный кабинет, удобное кресло, все супер чисто и аккуратно. Всегда предлагают напитки ❤️
Be Charm Beauty
Филимонковский район · Стилисты
Сохранить
Ноябрь 2025
Хожу в этот салон только из-за мастера по волосам Анны. Очень приятный, профессиональный мастер. Я свои волосы редко кому доверяю, Анна всегда старается угодить и результатом ее работы остаюсь довольна! Недавно была на уходе за волосами, результат шикарный - волосы блестят и супер мягкие, хотя у меня очень густой и пористый волос. Есть меню напитков на любой вкус, что очень приятно 🩷 С собой предложили сделать глинтвейн 🥰
My Love Lashes
район Коммунарка · Салон бровей и ресниц
Сохранить
Сентябрь 2025
Делала коррекцию и окрашивание бровей и по рекомендации мастера Ксении - ламинирование. Результатом довольна 😊 цвет как хотела, мастер работает аккуратно, очень милая девушка. Салончик небольшой, но приятный. Администратор предложила кофе
Варикоза нет
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень долго собирались и читала много отзывов перед тем как выбрать эту клинику. Была на узи нижних конечностей у Алексея Пасова. Врач очень приятный и компетентный. Рекомендовал сделать склеразирование, приступили к курсу. Уже виден результат. Очень рекомендую клинику, виден профессиональный подход.
Новый День
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2025
Хорошее место с бизнес-ланчами, вкусным кофе. Если вы по делам или работаете рядом, место идеально перекусить
КвАрТал
Филимонковский район · Кафе
Сохранить
Май 2025
Взяли как то шаурму там и очень пожалели. Мясо курицы вообще было не гриль, а просто какое то белое мясо! С таким шаурму никто не делает. Отвратительная на вкус!!! А еще конечно нестильный интерьер и наличие постоянно сидящих там нетрезвых мужчин кавказкой наружности отталкивает от места! Печально, а могло бы быть там нормальное кафе.
Медцентрсервис
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Февраль 2025
Одна из самых худших клиник, которая оказывает услуги за деньги. Пожалела, что повелась на отзывы и рейтинг. Он очевидно тут накручен как и на док док. Сейчас в бесплатных больницах в Москве сервис лучше, чем тут! Начну с того, что прием к терапевту задержали на час!!! При этом никто заранее не позвонил и не оповестил, что такая задержка. Сама клиника - это не больше 5 кабинетов, пару диванов и шкаф. Консультация врача Зудилиной по сути была бесполезной. Подтвердила курс лечения врача из поликлиники, который не помогает! Даже никаких новых препаратов не выписала. Рекомендовала сдать тест у них платный, обещали результаты на следующий день. Но он не пришел! Через день позвонила сама, оказалось почту не верно записали. Ладно, бывает. Я продиктовала почту еще раз, но письма не было. Пришлось звонить 3 раза уточнять каждый раз повторно почту и даже высылать на смс. В итоге только с 4 раза, когда я начала уже ругаться отправку сделала сама администратор. Но я потратила на это почти час!! Вот и судите сами стоит ли сюда идти или лучше выбрать другое место.
Совкомбанк
Саранск · Банк
Сохранить
Декабрь 2024
Удобное расположение офиса банка порадовало, всегда быстро можно забежать снять или внести деньги в банкомате - очередей почти не бывает! Сотрудники все приятные, каждый здоровается!