Linara B.
6
Linara B.
2
подписчика
2
подписки
151,1к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
3
АмегаPrint
Уфа · Копировальный центр
Сохранить
Февраль 2025
Отвратительное место! Самые элементарные услуги не могут выполнить! Просто вставить текст на и распечатать отказываются. Я уже молчу как мне испортили фотографии за хорошую сумму, просто все фотографии зеленые! Грубый персонал
Улей
Уфа · Аттракцион
Сохранить
Январь 2025
Игровая очень классная, но эти правила в начале оплатить в другом месте, заполнять постоянно анкету, можно же один раз при покупки карты заполнить анкету и всё. Дети разбигаются, а администратор просит заполнить анкету, хоть уже не в первый раз и карту не меняла. Очень не удобная систем, в куртках с убегающими детьми, которые хотят скорее зайти в игровую, либо плачет Тем более когда приходишь одна с ребёнком и тычат и тычат эти бумажки, мой ребёнок забежал уже в обуви, а ему 1,7 годика без присмотра нельзя оставлять, пока заполняешь это всё и номер карты, и номер телефона и тд. при выходе снова говорят «вы номер забыли написать»🫠 пока снова заполняла ребёнок упал! Не удобная система, сделайте при покупки карты заполнять один раз заявление и всё! Зачем это делать постоянно.
Dom
Уфа · Ресторан
Сохранить
Январь 2025
Классное уютное место🥰 все очень вкусно, атмосфера классная, официанты хорошие. Все очень понравилось, спасибо ❤️
Медси-Промедицина
Уфа · Медцентр, клиника
Сохранить
Январь 2025
Не запишишься к врачам! Полный бардак! Вообще проблем дозвониться! Ещё и даже в лист ожидания не предложат! В декабре звонишь говорят нет у врача расписания на январь. В январе звонишь говорят нет расписания вообще, а на февраль занято и ничего не предлагают! Дозванивалась 3 дня до вас!
Международный медицинский центр имени В. С. Бузаева
Уфа · Детская больница
Сохранить
Октябрь 2024
Наверное классная клиника, но не попадешь даже😄 запись ждем ждем, а еще и знаю что не дожидаются записей люди отменяют уже, а лист ожидания так и стоит. Администратор грубит когда просишь пораньше, либо нам предложила сестра свое место им уже было не актуально , они так сделать не разрешили. С ребенком надо уже давно надо попасть. Очередь ждем с мая месяца, до сих пор не дождались.
Небула
Уфа · Бар
Сохранить
Октябрь 2024
Классное место, все очень понравилось, вежливые и классный персонал, кальяны хорошие
Coffee Like
Уфа · Кофейня
Сохранить
Сентябрь 2024
Люблю эту кофейню с 2018 года, но сервис портиться на всем экономят! Попросила стаканчик просто для ребёнка, они говорят пробьем по цене кофе, видимо в сети все плохо, потому что в других местах дают! Мне он нужен потому что ребёнок маленький просит к меня его Везде нет проблем, здесь цены как у всех кофейн Итог орущий ребёнок, мать спокойно не может попить кофе Не дают салфетки, сахар, трубочки и тд. В мама варит кофе это все в открытом доступе! Ещё и животных кормят. Здесь же все плохо, для ребёнка жалко стаканчик либо трубочку! Продать даже не могут по цене стакана!
Babydoctor Clinic
Уфа · Детская клиника
Сохранить
Октябрь 2023
Тут работает хороший специалист которую мы любим, но на данный момент хотели попасть к другом специалисту, вечно запись за 2 недели как в гос. поликлиниках. Вроде платная клиника, а не попадёшь. За то мероприятия постоянно устраивают, лучше бы детишек экстренно принимали и открывали доп время. Хотелось бы лучшего сервиса, особенно это прием не для взрослых, а для детишек. Еще и цены не низкие, чтобы ждать приемы от 2 недель а ты и больше
РКПЦ, гинекологическое отделение
Уфа · Отделение больницы, госпиталя
Сохранить
Июнь 2023
Если вы хотите сохранить здоровье вашем детям и себе нервы обходите стороной данный роддом!!! Заплатили 72500 за ничто! Планово легла, затем поставили катетер для стимуляции планово перешла в родблок, стояла со схватками в коридоре!!! Не было свободной родовой на минуточку, мы оплатили всё наперед! Акушерка как сидела уткнувшая в бумаги так и сидела, никто не подходил Я ждала врача с кем договор! Мне постелили в коридоре и сказали ждать 2,5 часа я прождала, должны были поднять пузырь, а пока ждала родовую воды сами отошли, ктг и узи никто не делал! Как отошли воды повезли на экстренное кс под общем наркозом! Это был кошмар еле нашли операционную! У ребенка гипоксия, врач приехал поздно! Никто не следил за мной даже когда был катетер и схватки! Всем наплевать! Деньги же берут наперед! Потом заразили в этот день много детишек! У нас забрали детей говорили инфекция! Там реально инфекция! А потом поставили диагноз всем внутриутробная пневмония! Минздрав нужно писать на вас! Это были кошмар для мамочек, после такого роддома нужно лечить нервы и здоровье Колят новорождённым по 2 антибиотика! Еще и при выписке указали пол ребёнка не правильно, не можем сделать документы! И не могут уже сколько исправить эту ошибку! И я не одна такая! Бегите и обходите стороной! Даже платно!
Эльдорадо
Уфа · Магазин электроники
Сохранить
Апрель 2023
Отвратительный сервис! Купили кондиционно, они перепутали внутренний блок, положили конверторный, заметили когда уже мастер повесил нам на стену, повезли внешний блок! Написали заявление, через 3 дня звонят, говорят снимайте со стены привозите к нам! Во-первых мы заплатили мастеру за работу уже! Во-вторых новый ремонт! В- третьих они ещё хотят перепродать уже монтированный в стену кондиционер? Живем неделя с недоделанным кондиционером! Это бред. Сами косякнули, столько неудобств причинили! Уже не знаю где писать отзывы о их «клиентоориентированности»