Кристиночка
6
Кристиночка
1
подписчик
1
подписка
178,4к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
Легенда
Санкт-Петербург · Фитнес-клуб
Сохранить
Март 2025
Дешёвый и не клиентоориентированный клуб. С утра приходишь на тренировку по йоге, а ее нет. И никто заранее не предупредит. В женской раздевалке фены не всегда работают, иди на мороз с мокрыми волосами. Тоже заранее об этом не удосужаться предупредить женщин. Тренера групповых занятий ведут себя неэтично, не думают о людях. Также у меня украли гель для душа в раздевалке. Я как-то спросила про абонемент для моего парня, так они потом начали постоянно писать и впаривать абонемент для него. Лучше бы и не спрашивала... Что заранее надо записываться на сайкл никто сказать не может. Кошмар, в общем. Они только милые, когда к ним приходишь в 1 раз, чтобы купить абонемент. Боксерские перчатки сильно воняют потом, когда их снимаешь, отвратительно. В остальном до Вас не будет никакого дела. Люди для этого клуба как расходный материал. Их цель - только деньги и все... Впервые вижу такое скотское отношение. Не рекомендую!
Пион
Санкт-Петербург · Ногтевая студия
Сохранить
Ноябрь 2024
Мария прислала фото, как найти ее салон, ровно в 11:01 - хотя запись у меня была на 11. Сначала был адрес с корпусом 10, а потом оказалась, что всё-таки 9А. У 10 корпуса я была ровно в 11, но адрес был другой... Настроение уже было испорчено. Пока искала, опоздала на 6 минут и нервничала из-за этого. Мария САМА предложила мне нарастить ноготок. И бесплатно. Я сказала, что если успеем, то хорошо. 2 раза я так сказала. Она сказала, что мы не будем успевать, но все равно почему-то решила сделать. Из-за этого следующий человек ждал, мне было неудобно. И свое "фи" Мария мне не постеснялась высказать. Во время процедуры я хотела ей оставить очень позитивный отзыв и прийти ещё. Но она в конце сказала, раз бесплатно нарастила мне ноготь, чтобы я оставила ей отзыв. Хотя 50% оплаты я сама итак решила перевести за это ценное наращивание. Она кстати дала кофе, потом его забрала недопитым. Так и со сладостями - дала конфетки, но потом все их и забрала. Это так странно. Дать сервис, потом забрать)) После маникюра, когда я ей оставила краткий отзыв и поставила 4, она вскоре начала писать, что не так? Что у нее упал рейтинг с 5 до 4.8. Человеку важнее цифры, чем люди. Высокомерие какое-то. Она выясняет отношения с клиентами, никакой тактичности и клиентоориентированности. Шок, конечно. Внешне, она холодно к людям относится. По телефону говорит на отстань - что со мной, что со следующей клиенткой (когда у нее спросили дорогу). В общем, не рекомендую. Мастеров очень много и такое для меня неприемлемо... Также она предлагала деньги за удаление отзыва. Я была довольна всем ровно до конца маникюра, потом остался неприятный осадок...
Евразия
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Август 2024
Обманывают с баллами, без разрешения их списывают. Не рекомендую, больше сюда не прийду. И вам не советую
British Bro Coffee
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Отличное атмосферное место! Вкусная еда, бодрая музыка 🫶 Рекомендую, приду ещё не 1 раз
Тяньши
Санкт-Петербург · Фитопродукция, БАДы
Сохранить
Октябрь 2023
Пользуюсь продукцией уже лет 7, довольна. Люблю кальций, цинк
Boxberry
Санкт-Петербург · Почтовые услуги
Сохранить
Июнь 2023
Ужасная доставка Boxberry. В Питере находится на Невском, 100 - в магазине чая. Продавщица задержалась на 7 минут. Уже 3 человека стояли на улице в очереди, в ожидании нее - когда же она соизволит прийти на работу. Карточкой нельзя оплатить, только наличными - но об этом никто не предупредил заранее. Пакеты надо покупать, 15 рублей, тащи коробку как хочешь. Сервиса 0, как и клиентоориентированности. Мне дали сдачи меньше, потом язвили, когда я попросила всю сумму. Позорище! Не рекомендую эту доставку!!!
Apetta
Санкт-Петербург · Химчистка
Сохранить
Ноябрь 2022
Благодарю химчистку “Apetta” за отличную чистку моих изделий, пользуюсь уже несколько лет :) Рекомендую!
Сенной рынок
Санкт-Петербург · Рынок
Сохранить
Февраль 2022
Отвратительный рынок. Дёшево, но бессмысленно! Обманывает каждый продавец. У кого не покупала - каждый так себя ведёт. Прошу положить хорошие фрукты, чтобы ходить к одному и тому же продавцу - но всё бесполезно. Покупала 200 г шпината - дома взвесила ради интереса. Там было меньше 100... Пришла на сл день к этому продавцу и сказала об этом - она мне отдала остаток. Но оказалось, что там 89 грамм, а не 100. Смешно, пусть подавится Неприятный контингент людей, всё нерусские и очень навязчивые. В палатках на улице воняет кислым от гнилых овощей и фруктов. Если развязываешь пакет и говоришь, что вы мне плохое и гнилое кладёте - тебе адски хамят. Ужасные люди там. Не рекомендую. Рынок для нищих, атмосфера НА БЕДНОМ