антонина ижикова
7
антонина ижикова
0
подписчиков
0
подписок
188,8к
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
Церковь святого Людовика Французского
Москва · Католический храм
Сохранить
Май 2026
Как я попала в этот храм, немного мистическая история. Я задала вопрос, а где же католический храм находится в Москве? Мои "жёлтые страницы" справочник, куда-то потерялись. И включив телевизор на первом попавшемся канале, услышала фразу ехавшего пассажира в такси:" Ну там, поворот, а ещё есть аптека.." Водитель раздражённо его спрашивает : "А улица, как называется?" Пассажир отвечает:" Лубянка"! И как после этого, не верить в чудеса?
Мир рукоделия
Москва · Магазин ткани
Сохранить
Июнь 2025
Магазин понравился. Купила то что нужно!
Продукты
Москва · Магазин продуктов
Сохранить
Апрель 2025
Раньше часто ходила, очень нравился магазин! А теперь не хожу совсем! Причина хамское обслуживание продавщицы. Отказалась поменять порванную купюру, которую дала на сдачу. Нарушение прав потребителя! Хамила и обзывала неадекватной! Пришлось, отказаться от покупок! Возвращать мои деньги она тоже отказывалась! Вела себя нагло! Жалоба на вас обязательно будет написана! Зачем вы такую продавщицу держите?
Красная икра
Москва · Рыба и морепродукты
Сохранить
Сентябрь 2024
Магазин на Филевском бульваре д. 10 г.Москва. Продавцы у вас там меняются и один хуже другого! Больше не буду покупать пельмени с горбушей слишком часто повышаете на них цену! Теперь они у вас стоят 229 р. Еще несколько дней назад 220₽ стоили! Качество стало хуже большие куски капусты внутри! Тесто стало по качеству хуже и пельмени рвутся! Раньше были и качеством лучше и ценой! Вы увеличили цену, а качество ухудшили! Нет никакой адекватной причины, так часто поднимать цену! Больше их не покупаю!
КуулКлевер МясновЪ Отдохни
Москва · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2022
Мне пришёл ответ на мою жалобу, на электронную почту! Я написала что фамилия - Петров была указана на чеке, и просила вас посмотреть видео из зала и увидеть кто меня на самом деле обслуживал! Меня обслуживал как оказалось, продавец из зала спиртных напитков, имени его не знаю, он высокий с бородой! Он просто вышел из своего зала и решил обслужить в зале с продуктами! Что-то мне подсказывает, вы не с тем продавцом провели беседу и явно не посмотрели видео из зала когда меня обслуживали! Пожалуйста, будьте внимательнее при разборе жалобы! У вас есть ещё один продавец среднего роста и с бородкой и это НЕ ОН, кто мне хамил! Мне хамил высокий, с бородой из зала спиртных напитков!!! В следующий раз сделаю фото того продавца который так ловко ПОДСТАВИЛ под жалобу другого продавца- Петрова! Кстати Петров хороший продавец, не надо его наказывать!!!!
Измайловский вернисаж
Москва · Рынок
Сохранить
Сентябрь 2021
Колодец не работает обидка! А так очень красивое и уютное место напоминает старый терем и Кремль деревянный который когда-то был!
Пятёрочка
Москва · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2019
уже хорошо и кнопка для третьего кассира появилась!
Индийские специи на Тверской
Москва · Магазин продуктов
Сохранить
Март 2019
Магазин маленький неудобный! Продавцы спорят и не спешат помочь с покупкой и все это не удивительно, хорошие продавцы в этом магазине не задерживаются!
ВкусВилл
Москва · Супермаркет
Сохранить
Март 2019
Так медленно кассиры обслуживают что уже туда не хожу! И часто на кассе вообще никого нету! Задают много бестолковых вопросов и карта непонятно для чего нужна скидку по енй ни разу не делали! Скорее всего эта карта для их внутренних соцопросов!
Отделение почтовой связи № 121601
Москва · Почтовые услуги
Сохранить
Март 2019
Ни разу не было чтобы без проблем и быстро обсужили!! Очень проблемное заведение! Даже при отсутствии клиентов почты, работники умудряются заставлять покупать талон в очередь и даже после высвечивания моего номера на табло, не спешат обслужить! Ходить туда крайне не приятно! Уже и не хожу!