Татьяна Алмазова
6
Татьяна Алмазова
3
подписчика
0
подписок
372,4к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
Солнечный остров
Пушкино · Логопеды
Сохранить
Октябрь 2025
Елена Владимировна - лучший специалист в своей области. Несколько лет назад она спасла меня. У меня у сына инвалидность и сложное заболевание. Помогла заговорить сыну и не только. Помогла скорректировать его поведение, я смогла с ним выходить на улицу, ходить по магазинам, у нас с сыном появилась связь и общие игры. Елена- это волшебница. Теперь вожу к ней дочь, что бы поставить звуки. Результаты огромные. Елена Владимировна, я вам очень благодарна, когда все от меня с сыном отказались, вы нам помогли. Я не знаю, что бы было если бы вас не встретила. Вы лучшая
Река Лихоборка
Москва · Остановка общественного транспорта
Сохранить
Июль 2025
2 автобуса Т36 не пришли. Вообще не уехать. Другие автобусы одного и того же маршрута успевают 5 раз пройти. Просто ужас.
Городская ферма
Москва · Зоопарк
Сохранить
Август 2024
Очень здорово. Может чуть-чуть побольше животных. Но всё равно классно. Детям понравилось.
Медвежий угол
Москва · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2023
Почитала отзывы и поражена снижению оценок. Вы посмотрите летом на улице или в других заведениях такие детские уголки не бесплатные, 10 минут от 300 руб. Здесь же бесплатно твой ребенок лазает , прыгает. И обращать внимание на стены разрисованные фломастером или, что нет места для сумок, не стоит. Цены лояльные , всё очень вкусно. Долго искала место не далеко от дома где можно провести день рождение Доченьки. И остановилась на этой семейной пекарне и ни чуть не пожалела. Всё было на высоте. Дети довольные, сытые. Родители тоже довольны, кто вкусный кофе пил , кто очень вкусный чай , пока дети веселились. В итоге вышло не дорого, в других места содрали бы больше. Спасибо за прекрасный праздник. Будем приходить к вам ещё.
Замания
городской округ Пушкинский · Кафе
Сохранить
Июль 2023
Очень крутое место. Были по купонам из биглиона . Иначе очень дорого получается. Дети в восторге. Ещё плюс для детишек по инвалидности вход бесплатный. В кафе дорогие цены, но не подолеку есть Фастфуды, где можно поесть дешевле. Поэтому всё замечательно, классно , полный восторг.
Смайл Парк
Москва · Развлекательный центр
Сохранить
Июнь 2023
Место хорошее и отдохнули хорошо. Но через чур дороговато. Жалко что во многие аттракционы, детей без родителей не пускают , т.е. родителю тоже нужен билет. Билет на ребенка на все развлечения 2900 руб и плюс родитель 2900 руб . А у меня трое детей. Вышла огромная сумма. А так все развлечения не большие , проходятся быстро . Один раз конечно стоит съездить, но во второй уже не вернусь .
Скайтаун
Москва · Верёвочный парк
Сохранить
Июнь 2023
Отличное место. Дети в восторге. Но 2 часа для моих детей оказалось многовато, выдохлись они раньше этого времени. Есть зоны абсолютно для всех, и для детей, и для детей постарше , и для взрослых. Так же радует , что есть скидки и для многодетных и для детей инвалидов.
Коррекционная школа-интернат № 73
Москва · Школа-интернат
Сохранить
Январь 2023
Это наша школа-спасительница. Комиссия моему сыну определила седьмой вид обучения, и очень сложным оказалось найти рядом место где будет обучатся наш сын. Мы с мужем были против домашнего обучения , потому что хотели , что б у нашего ребенка были одноклассники, друзья , короче полноценная школьная жизнь. И вот нас взяли в эту школу. Сын уже в 7 классе. Школа чистая и уютная классы хорошие, не большое количество учеников в классе, директор , с которым всегда можно договориться и решить все вопросы, очень хорошие , вернее лучшие учителя и воспитатели. Эта школа лучше чем обычная.
Палермо
Ивантеевка · Пиццерия
Сохранить
Январь 2023
Раньше было не плохое место. Но на данный момент пиццерия запущена. Рваные и потёртые диваны, не чистый туалет и многое другое. Радует только-то что , еда вкусная,но цены как везде не маленькие.
Школа драматического искусства
Москва · Театр
Сохранить
Январь 2023
Смотрели "Собачку с дамочкой" и остались не очень довольны. Может мы с подругой чего то не дополняли? Такое ощущение , что из разных фильмов поверезали кадры , а потом соединили. Сам театр красивый, но в зал на вели очень долго и запутано. В зале кресел не были, вместо них лавочки с мягкими сидушками, короче было сидет весь спектакль не очень комфортно.