Дмитрий 73!
14
Дмитрий 73!
0
подписчиков
0
подписок
1,3м
просмотров
Отзывы
95
Подборки
Фото
4
Мясо&Хлеб
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Апрель 2026
Всё отлично. Быстрая подача, вкусные блюда, большой выбор, вежливый персонал.
Блокспб
деревня Заневка · ЖБИ
Сохранить
Январь 2026
Найти туда дорогу, особенно после съезда с ул. Заневский пост - еще тот квест. Хотя бы табличку с указателем повесили. Навигатор не строит. "Доска ест. влажности 1-3 сорт": лежат под открытым небом, напитанное водой и замерзшее сейчас. Сложно навес сделать или тентом укрыть было? Погнался за дешевизной - получил. Лучше бы в П купил. Доска полномерная, с виду нормальная, но условия хранения всё перечеркивают. Теперь когда высохнет - неизвестно что получится. Думайте сами.
Механический и меднолитейный завод В.Т. Однера
Санкт-Петербург · Достопримечательность
Сохранить
Январь 2026
Весь квартал, и с этим заводом почти снесли уже. Будет "реставрация" под МКЖД.
Фермы Володарского моста
деревня Новосаратовка · Достопримечательность
Сохранить
Декабрь 2025
мост Володарского правильнее будет. Мы не говорим же "Александро-Невский мост"? Видел их с воды, несколько раз. Стоят.
ГК № 21
Санкт-Петербург · Пункт техосмотра
Сохранить
Сентябрь 2025
всё, отжил кооператив, 3/4 идёт под снос из-за будущего заезда с Коллонтай на ШМСД. Оставшаяся сотня гаражей с непонятной судьбой. Дороги туда не будет, электричества и охраны тоже. Не вытянет сотня содержание охраны. Так что не советую там покупать, не смотря на заверения продавцов.
Городская поликлиника № 107, поликлиническое отделение № 11
Санкт-Петербург · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Сентябрь 2025
Ни по одному телефону не дозвониться, два телефона (номера) вообще не существуют. Вы чего там? В коллцентре говорят, чтобы записаться к врачу-специалисту надо туда ехать. Вы из какого века?
Пышландия
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2025
такой вот беляш за 130р. Две трети теста, невкусно вообще. Брал выпечку яйцо с зеленью, еще ничего, а на этот второй раз позарился, и оба раза такое. Не реклмендую.
Трейли
Санкт-Петербург · Автомобильные прицепы
Сохранить
Май 2025
Все хорошо, оформлено быстро, рекомендую к сотрудничеству!
МаксФишинг
Санкт-Петербург · Товары для охоты
Сохранить
Январь 2025
Хороший магазин. Четверку за то что цен на товаре нет, хотя понятно почему, а продавец толком сказать не может.
Железнодорожный вокзал
Могилёв · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Январь 2025
в камере хранения аккуратней будьте, в автоматической может проглотить, но девушка приходит, по звонку 🙏😁