Светлана В.
6
Светлана В.
1
подписчик
0
подписок
477,7к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
3
Студия депиляции
Пушкин · Эпиляция, депиляция
Сохранить
Февраль 2026
Любимый прекрасный мастер Надежда. Я - постоянный клиент уже не первый год. Всегда все прекрасно, быстро и качественно. Сейчас уже ходим с дочкой-подростком вместе. Всегда довольны результатом!
Школа мастеров массажа
Санкт-Петербург · Учебный центр
Сохранить
Май 2025
Замечательная школа! Прекрасные педагоги! Обучалась у Калистратовой Е.В., Андреевой Е.В., Ковалевой Н.Е. Все педагоги очень душевные, до последней нервной клетки терпеливо объясняют и борются за результат своих учеников, всегда сохраняют позитивный настрой, вселяют уверенность в свои силы! Выходишь с глубоким чувством благодарности! Само обучение хорошо структурировано, дозировано, на каждом уроке отрабатывается пройденный блок, что-то записывали, что-то давалось в распечатках, в конце курса классического массажа тела, скульптурного и хиро массажа лица даются прекрасные видео уроки для восполнения и знаний и детальной проработки. В эту школу хочется возвращаться снова и снова за новыми знаниями! Спасибо огромное за Вашу работу и возможность обучаться в прекрасном месте!
О-ля-ля Арт
Санкт-Петербург · Курсы и мастер-классы
Сохранить
Март 2025
Были с дочкой 11 лет на мастер-классе по изготовлению мандалы. Время пролетело незаметно. Отличная студия. Очень комфортно и приятно! Много материалов. Много разных вариантов мастер-классов и работ. С радостью придем еще! Рекомендуем!
Купишарик
Пушкин · Товары для праздника
Сохранить
Ноябрь 2024
Все отлично! Шарики обалденные, хорошо надуты, очень красивые, висят долго! Быстро согласовали индивидуальный заказ! Доставили вовремя, в пакете! Спасибо огромное, за такой классный сервис! Вы - настоящие профессионалы!
Студия 47
деревня Глинка · Барбершоп
Сохранить
Ноябрь 2024
Была у мастера по наращиванию ресниц Марии, впервые. Очень чуткая, внимательная и приятная девушка. Делала классику. Проконсультировала по виду ресничек, вместе выбрали длину, размер, обговорили конечный результат. Очень довольна результатом! Получилось то, что я и хотела! Очень удобная кушетка, 2 часа пролетели незаметно. Очень легкая рука мастера, наращивание практически не ощущалось. Немного щипал глаз, сказала, подули ветерком, поморгала, в конце закапали каплями для глаз, и все прошло. Рекомендую!
Ами
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Июнь 2024
Хороший центр. Очень приятный вежливый администратор и сотрудники, делавшие МРТ. В центре чисто и уютно, есть бесплатный чай, кофе. Приезжала ночью (здорово , что работают круглосуточно), ждать не пришлось, все быстро оформили и пригласили на МРТ. Процедура прошла легко. Делала все отделы позвоночника и голову, заняло все около часа. После довольно быстро получила расшифровку на бумаге, а также диск и флешку. Описание полное и понятное. Спасибо большое за качественную работу центра и сотрудников.
PerfectSmile
Санкт-Петербург · Детская стоматология
Сохранить
Февраль 2024
Много лет ходим всей семьей в эту клинику. Замечательные врачи, отличный сервис, всегда внимательный персонал. Смирнова Диана Тимуровна - прекрасный врач и профессионал своего дела!!! Большое спасибо!!!