Natali G
2
Natali G
0
подписчиков
0
подписок
15,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Ozon
Уварово · Пункт выдачи
Сохранить
Октябрь 2022
Я уже не первый раз пользуюсь услугами пункта выдачи OZON для получения своих заказов из одноимённого интернет магазина. И вот теперь я решила поделиться с Вами своим впечатлением от этом пункте. Сразу скажу, что очень удобно, то что их достаточно по городу и практически всегда мне удавалось выбрать пункт выдачи в шаговой доступности от моего местонахождения в день поступления моего заказа. Само помещение пункта выдачи достаточно небольшое и уютное, с хорошим освещением. При этом ни разу не наблюдала столпотворения. Выдача заказа проходит очень быстро.При необходимости бесплатно выдают фирменные пакеты) Посылки упакованы в картонные коробки запечатанные фирменным скотчем. Сотрудник пункта выдачи предлагает распечатать и проверить Ваш заказ на месте. Проверять или нет решайте сами.О сотруднике могу сказать только хорошее, всегда доброжелательная, вежливая) Обслуживание на высшем уровне 👍👍👍 Мне нравится именно этот пункт выдачи, поэтому я его рекомендую!!!!😊