Станислав А.
5
Станислав А.
0
подписчиков
0
подписок
58,7к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
10
Вкусно — и точка. Авто
Щербинка · Быстрое питание
Сохранить
Апрель 2025
Отвратительное заведение. Мало того что постоянно забывают что-то, то убрать из состава что-то, так еще и забывают положить то пирожок , то стрипсы,то картошку . Постоянно все холодное , очередь можно тут прождать 30 минут. А очередь формируется из-за того что заказы выдавать быстро они не умеют. Не рекомендую!
Вкусно — и точка. Авто
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Февраль 2025
И так в рейтинге худших ВиТ, этот стал лидером с первой попытки. Картошку солить , не не надо. Выдать 2е ледяных картошки и одну кипяток , ну ок. Булки все , как прошлогодний батон белого, отврат. Котлеты явно пожарены до и сухие. Булки так же холодные. Сок апельсиновый , вы его 1/5 мешаете ? Это водичка с ароматом апельсина , но не как не апельсиновый сок. Отврат в общем и целом.
База Цветов 24
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Декабрь 2023
Отличный салон! Вежливый персонал!! Всегда свежие и красивые букеты по отличным ценам ! Всем рекомендую)
Fresh-автоподбор
Москва · Автоподбор
Сохранить
Июль 2023
Хочу выразить огромную благодарность Давыдову Игорю. Наша общение началось со звонка по интересующему меня автомобилю. Игорь все объяснил, рассказал информацию которую знал. На дополнительные вопросы и личные просьбы отреагировал положительно и выполнил их. По приезду в автосалон Игорь встретил и провел к автомобилю. Все рассказал , показал, объяснил. В итоге приобрел данный авто , остались только положительные эмоции от автосалона и общения с Игорем. Спасибо вам.
КуулКлевер МясновЪ Отдохни
Москва · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2022
Самый худший магазин, 4е сотрудника ходят занимаются не пойми чем, одна стоит обслуживает покупателей. В очереди проводишь стабильно от получаса при условии что перед тобой не более 2х человек. На просьбу вызвать еще одного сотрудника начинается хамство. Особенно со стороны продавца Татьяны Д.