А.В
7
А.В
4
подписчика
1
подписка
531,1к
просмотров
Отзывы
21
Подборки
Фото
7
КБСМП № 7, родильный дом
Волгоград · Родильный дом
Сохранить
Март 2026
Хочу рассказать о своем опыте и впечатлении В приёмном покое на кого попадешь… Легла в дородовое отделение,так как срок был большой. Врач Сатина Диана Витальевна очень приятная девушка,доброжелательная,внимательная. На все вопросы ответит, всё расскажет. На КТГ нравились все, кроме Алины. Всё ей постоянно не так, заставляла будить ребёнка надавливая на живот, фраза «Ах ты засранка, что вы боитесь, вот так надо делать, будите,будите» и другое. Из остального персонала никто так не делал… Ночью начались схватки. Я не знаю имя и фамилию дежурившей медсестры, но остались очень неприятные впечатления от нее. Когда я сказала, что у меня начались схватки с такой то частотой, она сказала что такого не может быть!!! ( Врач потом это подтвердила) Сказали идти на КТГ, я потихоньку шла из-за боли схваток , она начала на меня орать , что «давай быстрее иди за пелёнкой, я тебе что ли должна её давать, быстрее я сказала, сейчас вообще то 3 часа ночи, а не дня!!!» В родовом отделении понравились все, очень быстро среагировали сделали ЭКС. Врач Качура. Огромное спасибо . Отдельно хотелось бы выразить благодарность сотрудникам реанимации. Очень добрые, человечные. В послеродовом врач Салатанов оставляет желать лучшего… Отношение зависит от его настроения. Почему-то он считает,что женщина после родов, когда он заходит,должна сиять от счастья и улыбаться во все зубы ему. Неонатологи и другие специалисты отличные 🙏 помогали, рассказывали, обход быстрый и четкий. В целом, впечатление хорошее. Конечно,отдельные «личности» встречаются везде.
Пятёрочка
Волгоград · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2025
Небольшой магазин. Как заходить в магазин с коляской??Дверные проемы узкие, пандуса нет!
МЭО Госавтоинспекции ГУ МВД России по Волгоградской области
Волгоград · МРЭО
Сохранить
Февраль 2025
Очень вежливые сотрудники, помогут и подскажут без проблем, без психов и грубости, несмотря на огромный поток людей. Спасибо за терпение. На экзамене инспектор грамотно и без придирок оценивает ваш уровень подготовки, все проходит достаточно комфортно. Единственный минус , что в первом зале очень плохо слышно фамилии людей, которых вызывают на сдачу теории. И иногда забывают про ваши документы и сидеть приходится до последнего ( а когда подходишь спросить,говорят - ждите! Сложно, но в принципе реально дозвониться для записи на пересдачу. На линии попадаются грубые люди
Сияй
Волгоград · Стилисты
Сохранить
Январь 2025
Была в студии на уроке макияж для себя.Лучше чем Оксана, мне бы никто не объяснил . Очень уютно и атмосферно в студии, никакого напряжения и волнения, что тебя поругают 🤣 одно удовольствие ! Буду набивать руку и уверена, ещё не раз вспомню все советы 😊 Спасибо за Ваш труд☺️
Стоматология Здоровье
Волгоград · Детская стоматология
Сохранить
Сентябрь 2024
Лучшая стоматология💛 Всегда приветливые и доброжелательные женщины на ресепшене, нравится,что всегда провожают к нужному кабинету. Специалисты грамотные, наблюдаюсь у ортодонта, очень довольна 👍
ВМТ-Здоровье
Волгоград · Медцентр, клиника
Сохранить
Июнь 2024
Остались очень хорошие впечатления от клиники. В регистратуре встретили приветливо, всё оперативно оформили и провели к кабинету специалиста. Гинеколог Шикова Елена Владимировна - врач от Бога, настоящий профессионал своего дела. Очень добрая, аккуратная, спокойная. На все вопросы отвечает понятным языком, если что-то волнует то разъясняет и успокаивает. Спасибо! Теперь только к вам
ПрофМед
Волгоград · Медцентр, клиника
Сохранить
Июнь 2024
Осталась не довольна посещением этого учреждения. Медосмотры на скорую руку, путают данные! Отдельное недовольство вызывают девушки в регистратуре. Приходила за медкнижкой, у одной было написано окошко занято, другая сидела разговаривала по телефону и ей было плевать на всех вокруг и что люди стоят ждут. Потом грубо спросили : «Что вам надо?» и чуть ли не выкинули в окошко эту медкнижку.
Столовая
Светлоград · Столовая
Сохранить
Апрель 2024
Безумно понравилось! Такие замечательные женщины принимают заказ, подсказывают,что можно положить к гарниру. Всё чисто, аккуратно. И совсем недорого. За все заплатили около 450 рублей на двоих и остались очень сыты. Еда как домашняя🤤
СмаКон
Волгоград · Доставка продуктов
Сохранить
Март 2024
Очень любила заказывать роллы в этом месте . цена=качество. 8 марта в очередной раз заказала роллы, приехала с Советского района, очень спешила, по приезде домой решила посмотреть состав наборов. В итоге, мне не положили набор,который шёл в подарок по моему купону,за подписку на рассылку. Я очень расстроена. Зачем делать такие акции или подарки, если вы всё равно не кладёте эти наборы? Заказ 6104, от 8 марта
Moti. co
Волгоград · Кафе
Сохранить
Февраль 2024
Уютное заведение 🩵 поехали сюда с подругой целенаправленно - попробовать десерт Моти) очень вкусно, доброжелательная девушка, принимавшая заказ, ответила на вопросы, предложила варианты. Спасибо! ❤️