Валерия Корельская
5
Валерия Корельская
0
подписчиков
0
подписок
48,9к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
3
Грани
Санкт-Петербург · Психиатр
Сохранить
Июнь 2025
Записалась на прием к психиатру на 03. 06 на 13:00 через портал "Про Докторов" и оплатила 50% стоимости в размере 1400 рублей. Накануне приема мне написал менеджер и сказал о том что мой прием длится 30 минут (о чем нигде не было написано или указано) а мне нужно на час, но так как на 13:30 уже записан следующий пациент то предложили мне прийти на 12:30 (я уже не могу этого сделать) . Когда я сказала что мне нужен час приема и я готова прийти только в 13:00 мою запись вообще отменили. Но денежные средства не вернули. Я связалась с порталом "Про Докторов" и там менеджер сказал что никакой заявки от клиники на возврат денежных средств и не было. На сайте мое окно уже висит как свободное. По итогу я осталась без денег, без приема и с потраченными нервами. Не рекомендую данную клинику, они только еще больше ломают итак слабую психику человека.
Vinity
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2025
Праздновала свой юбилей, все очень понравилось, начиная со встречи с менеджером Юлией и заканчивая отъездом домой после банкета! Менеджер Юлия просто потрясающая, на встрече с ней все подсказала, все рассказала, очень милая, добрая и веселая женщина, а главное отличный менеджер. Само мероприятие прошло замечательно, официанты очень внимательные, постоянно подходили ко всем гостям, как оформили и вывезли торт просто нет слов, я была в сказке , все так как и хотела, это очень радует когда тебя слышат и понимают и организовывают так как ты придумал себе в голове, поэтому отдельное спасибо администратору Анастасии , которая была с нами весь вечер и контролировала чтобы все прошло гладко. Очень красивый, уютный зал. Еду которая осталась с мероприятия собрали с собой и что меня удивило подписали каждый контейнер что в нем находиться. В общем и целом это был лучший день рождения. Спасибо большое всем сотрудникам и компании Vinity!
Три Ребра
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Март 2025
В ресторане (если его так можно назвать) мало распечатанных меню, поэтому выбирать блюда пришлось стоя у кассы, в то время как остальные гости сидели и выбирали блюда с комфортом за столиком. Неприятно. Я заказала ход дог с рваной говядиной , но попробовав его поняла что это свинина (и по внешнему виду и по вкусу) я подошла к кассиру показала ей ход дог и спросила что это за мясо она мне ответила что это свинина, но после того как я сказала что заказывала с говядиной , она сказала что это говядина, вы только открылись а уже обманываете потребителя. Неприятно. Также в туалете нет крючка для сумки и ее пришлось вешать на ручку от двери которую все трогают руками после туалета. Неприятно. Я больше не пойду в это заведение. Не рекомендую, ощущения после посещения не приятные.
Roni's Donuts
Кронштадт · Кофейня
Сохранить
Январь 2025
Обслуживание ужасное , горячие напитки отдают холодными
Goud Loft
Красное Село · Мебель на заказ
Сохранить
Сентябрь 2024
Качество хорошее, сделали быстро, всем доволен
Юлдент +
Санкт-Петербург · Стоматологическая клиника
Сохранить
Июнь 2024
Меня записали за неделю на 16:00, в 16:05 администратор (Иванова Виктория Владимировна) мне сообщила о том, что ждать мне придется 5 минут, по итогу в 16:15 меня врач так и не принял, администратор утверждала мне, что это абсолютно нормально, что в платной клинике мне приходится ждать прием. Соотвественно отказ от приема, отказ в принципе от клиники и потеря моего времени.
Юлдент
Санкт-Петербург · Детская стоматология
Сохранить
Июнь 2024
Меня записали за неделю на 16:00, в 16:05 администратор (Иванова Виктория Владимировна) мне сообщила о том, что ждать мне придется 5 минут, по итогу в 16:15 меня врач так и не принял, администратор утверждала мне, что это абсолютно нормально, что в платной клинике мне приходится ждать прием. Соотвественно отказ от приема, отказ от клиники и потеря моего времени.
Вальдорф
Санкт-Петербург · Диагностический центр
Сохранить
Июнь 2024
Была на проспекте Ветеранов. Спасибо большое доктору, очень вежлтвый, все доступно объяснил. Отдельное спачибо за тл что приняли раньше на 15 минут. Снимки тут же отправили моему лечащему врачу. Рекомендую.