Илья Стародворцев
4
Илья Стародворцев
1
подписчик
0
подписок
17,3к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Аладдин
Тула · Вейп-шоп
Сохранить
Январь 2026
Отличный магазин ,приятный персонал , всегда подскажут и расскажут ,постоянно берем в этом магазине табак и угли для кальяна!
Аладдин
Тула · Вейп-шоп
Сохранить
Ноябрь 2025
Отличный магазин табачных изделий.Всегда беру здесь табак для кальяна.Специалисты расскажут и подскажут все что нужно 👍🏻🔥
App. Source
Тула · Салон связи
Сохранить
Ноябрь 2025
Отличный магазин, не первый раз беру здесь iPhone , вся техника тут качественная и надежная,персонал всегда расскажет и подскажет все что нужно.
Аладдин
Тула · Вейп-шоп
Сохранить
Ноябрь 2024
Отличное место, очень много выбора табака , хорошее обслуживание ,продавец Михаил все подсказал и рассказал.Ставлю этому магазину 5+ хороший персонал, огромный ассортимент , приятное место.
Mama Mia
Тула · Ресторан
Сохранить
Июль 2024
Хорошие и вкусные блюда.Вежливый и отзывчивый персонал, интерьер красивый ,очень приятно находиться в данном заведении.Все очень понравилось.
Лада КорсГрупп Тула
Тула · Автосалон
Сохранить
Март 2024
Ужасный салон. Купили новый автомобиль Лада Веста ng.Все началось с того что обратились по гарантии с ужасным стуком впереди и заменой масла.В сервисе нам подняли машину и мы обнаружили масляные подтеки, механик ,который занимался машиной (видимо в силу не опытности) начала говорить ,что это грязь, хорошо ,что рядом был отец с опытом и мог отличить грязь от масла ,так же оказалось ,что стабилизатор оторвалась и живет своей жизнью ,это нам уже показал механик .Далее около 40 минут к нам никто не подходил ,машина просто стояла и вместе с нами ждала какого-то начальника ,но к сожалению так никто и не подошел ,кроме того механика,который сказал все замывать и приезжать через 1000км для подтверждения поломки.Мы уехали ,приехали сегодня 26.03.2024г.Нам снова подняли автомобиль и чуда не произошло ,масло также вытекает ,запись опять через месяц.Наверное хотят ,чтобы масло само побыстрее вытекло!!!Но это еще часть беды ,первый раз когда мы приехали мы заказали новый стабилизатор ,нас уверяли ,что привезут .Как итог вышло какое то новое постановление о том что они не вправе менять стабилизаторы без какого то анализа или чего то еще ,документы которого нам не могу показать и хоть какие то данные о подтверждении слов, в итоге отказ ,но это часть беды ,в акте приема и передачи эта поломка даже не указана ,нас просто проигнорировали .Хорошо ,что механик все помнит и подтвердил поломку ,но почему ее нет в акте ,нам так никто и не сказал.Разговор с механиком также находится с видео подтверждением.Течь масла подтвердили ,но чинить никто не стал ,хотя уверяли ,что буду чинить в этот же день.