Alexandra S.
5
Alexandra S.
0
подписчиков
0
подписок
534,7к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
1
Яхонты Ногинск
Богородский городской округ · Гостиница
Сохранить
Июнь 2025
Ездила с сыном на длинные выходные 12 июня 2025г. на три ночи. место красивое, природа, воздух, территория, самое начало лета, удачно поселили в 4-й корпус с видом на лес, птицы поют на все голоса. номер отличный, все в едином стиле, белоснежное белье и полотенца, все есть в хорошем состоянии. очень понравились бассейны, вода теплая, чистая, стены и дно мягкие, дорожек нет, но в одном бассейне можно прилично наплавать, а в другом вода еще теплее, есть "гейзер" и две струи для массажа, а после плавания можно прогреться в новенькой чистенькой сауне - отдельное наслаждение, душевые все работают, раздевалка просторная, чистая, много фенов и зеркало во всю стену, все продуманно и очень удобно. Остались недовольны только организацией еды: к началу трапезы народ стоял в длиннющей очереди, чашки/тарелки всегда мокрые, большинство со сколами, тарелки после завтрака пахнут яйцами, этот запах выветривается только к ужину, когда их перемоют уже раз по 5, поскольку их все время не хватает, в целом еда вкусная, выпечка приличная, напитки и каши ужасно сладкие, персонал в столовой угрюмый. Территория отеля ухоженная, много цветов, есть беседки с мангалами, пляж, спортивные площадки, интересный зоопарк, прокат хороший, но инвентаря явно не хватает. мы попали на два дня дождей, так вот в помещениях нет вообще никакой движухи, кроме одного раздолбанного стола с американкой и платного боулинга, заняться народу нечем. Тем не менее я довольна отдыхом и благодарна персоналу за доставленное удовольствие.
Хинкали-Gали!
Москва · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
отличное местечко! приятно отдохнули воскресным вечером с подругой! милая уютная обстановка, деликатное обслуживание, вкусная домашняя еда! нас сразу предупредили, что придется подождать, потом только приняли заказ, сразу принесли чайничек, чтоб мы не скучали в ожидании, потом сами же предложили еще заварить! кстати, ждали еду мы совсем недолго, минут 15-20, успели согреться, расслабиться, рассмотреть обстановку, помыть ручки, в глубине ресторанчика есть детская комната. отличное заведение, приду сюда еще!
Центр бытовых услуг
Москва · Клининговые услуги
Сохранить
Июнь 2024
Нам нашли в воскресенье днем мастера за 1 час, приехал Эдуард, очень милый, приятный в общении, аккуратный и ответственный мастер, проблему понял с полуслова, но возиться пришлось долго, резал ржавые болты болгаркой, подбирал нестандартные детали, пришлось даже в магазин идти за клапаном, а то старый развалился. Причем так прикольно получилось, Эдуард живет на противоположном конце Москвы, но знает в нашем районе хозяйственный магазин, который мы не знаем, углядел там нужную вещь в единственном экземпляре. В общем, мы мастером очень довольны, все сделал крепко, надежно, ничего не течет, не болтается. Очень благодарны ему! Фирму рекомендуем!
Manera
Москва · Магазин одежды
Сохранить
Март 2024
Была в этом магазинчике по приглашению. мне попались очень милые и приветливые стилисты Мира и Кама. без высокомерия и выпендрежа спокойно поболтали, посмеялись, повыбирали вещички, примерили. девушки стараются понять клиента, прикинуть образ. В примерочных наготове стоят туфли, сапоги, можно с полочки взять какие-то аксессуары, они не продаются, а просто для примера лежат: цепочки, браслеты, очки, пояса. это очень удобно, сразу виден завершенный образ. магазинчик очень маленький, вещи штучные, разнообразные, без стилистов там конечно ничего не поймешь и не увидишь. я провела в Манере час, хоть и не купила ничего, но ушла в очень хорошем настроении. спасибо девчонкам! )) кстати, приглашали еще придти, хоть так просто померить и поболтать.
Перекрёсток
Москва · Супермаркет
Сохранить
Март 2022
на кассе самообслуживания случайно забыли пакет с только что купленными в ТЦ шмотками, вернулись через 3 дня (так просто спросить, без претензий), долго выспрашивали, может где-то лежит пакет, и в итоге нам действительно его нашли, лежал ждал нас на соседней кассе! спасибо, ребят, что сохранили! вот такая ерунда, а повышает статус магазина и мы конечно неоднократно с радостью и теплыми воспоминаниями будем посещать сеть Перекресток ))
ФГБОУ Лицей-интернат комплексного формирования личности детей и подростков
село Текос · Лицей
Сохранить
Апрель 2021
вот документальный фильм "Педагогическая трагедия" о лицее https://www.youtube.com/watch?v=AWGlmPKCXD8 очень жаль, что суетные чиновники любого ранга очень боятся инакомыслия... понятно, что все это от невежества!
5КармаNов
Москва · Магазин одежды
Сохранить
Март 2021
Сегодня зашли в этот магазин просто от безысходности, ищем штаны на худых и длинных подростков, нигде ничего нет. Этот магазин на любителя, свой ассортимент, много одежды из Турции. Фишкой магазина оказался очаровательный молодой продавец! сразу понял, что нам надо, перебрал все модели, предложил несколько вариантов, мы выбрали за 5 минут! Очень по-деловому, предельно корректно! Рассказал обо всех особенностях магазина! Вот за весь день, который мы посвятили этому огромному центру, этот молодой человек оказался единственным приятным и ярким впечатлением! Большое человеческое спасибо ему! и материальную премию! ))
Парикмахерская
Москва · Солярий
Сохранить
Декабрь 2020
Я стриглась здесь всего один раз очень давно, лет 8 назад, была далеко не в восторге. Зато мужская короткая стрижка под машинку 250 рублей - нормально! Вожу туда своих мужчин. Но надо идти к "старичкам". Перед сентябрем подстригла сына у "новенького" - это жесть (( за такую кривизну хочется по рукам надавать.