Александр Александрович
9
Александр Александрович
0
подписчиков
1
подписка
447,5к
просмотров
Отзывы
34
Подборки
Фото
5
Новая медицина
Киржач · Медцентр, клиника
Сохранить
Август 2025
Это не клиника это что то с чем то🤷‍♀️ Записался в пятницу на сдачу анализов к 8:00 приехал к назначенному времени, жду пока пригласят, но люди просто приходили и заходили в кабинет без очереди🤷‍♀️🤦‍♀️ и все одним голосом нам только печать поставить🤦‍♀️🤷‍♀️ в итоге пропустил пол Киржача за этими печатями🤦‍♀️ Девушка из процедурного по ощущением что после колледжа пришла работать, было страшно когда она у меня кровь из Вены брала😭 Слава богу что все хорошо закончилось, но тут дело в другом… списывался с клиникой по ватсапу сказали общую стоимость анализов , а по факту по прибытию сумма была два раза больше, как это понимать??? Вообщем сказали анализ который стоит 350, сумма была 2900 руб это звиздец… Сегодня приехал за анализами, распечатали бумагу, не правильно указали возраст, в итоге одного анализа не хватает, они просто его не записали, девушки которые сидят на ресепшене даже ничего не сказали насчет этого, сказали обращайтесь в процедурный кабинет🤦‍♀️ Вообщем эта худшая клиника в моей жизни, больше туда не ногой😭 девушки на ресепшене пришли сразу после школьной скамьи! Вообщем не рекомендую! Надеюсь есть врачи там у которых есть хоть какой нибудь опыт, вот и все)
T2
Ногинск · Салон связи
Сохранить
Август 2025
Это кошмар , приехал с Киржача чтобы заменить сим-карту на есим, так как симка у меня московской области… у них не оказалось в наличии Q кода есим, простоял в очереди около 15 минут и тащился ради этого с Киржача, кошмар какой то
билайн
Киржач · Салон связи
Сохранить
Июнь 2025
Стоял в очереди почти 2 часа, один сотрудник на весь Киржач, это ужас какой то
Академия биатлона
Красноярск · Стадион
Сохранить
Сентябрь 2024
Приехал с Москвы, поработать на Кубке Содружества и Чемпионате России по биатлону! Организация очень хорошая, сама трасса на 4, все удобно сделано, для зрителей были вагончики с едой, а так же места где можно погреться ( так как на улице было холодно…) жаль что не было сувенирной продукции… конечно еще бы хотелось чтобы сцена была напротив трибуны, а не сзади … да и на самом деле очень далеко трибуны от трассы, смотреть не очень, потому что плохо видно, хорошо что есть экран большой, на котором и можно все посмотреть) И большой плюс это столовой, очень все вкусно🌺❤️
Гремячая Грива
городской округ Красноярск · Сквер
Сохранить
Сентябрь 2024
Виды очень здоровские, разные птицы, очень много белок, да и вообще очень красиво))
Из Сибири
Красноярск · Чай с собой
Сохранить
Сентябрь 2024
Очень хороший магазин, хороших ассортимент, цены приемлемые👍💛
Торгашинский хребет
городской округ Красноярск · Смотровая площадка
Сохранить
Сентябрь 2024
Красноярск, удивительный город, красота необыкновенная, обязательно вернусь еще ❤️
Скала Столбовская видовка
Зыковский сельсовет · Горная вершина
Сохранить
Сентябрь 2024
Красота необыкновенная😍
Экспресс
Киржач · Автовокзал, автостанция
Сохранить
Июль 2024
Самое ужасное что есть в городе, цирк дураков, а не вокзал… водителей набрали по объявлению, не останавливают на остановках, а проезжают мимо… это кошмар конечно
Чайник
Киржач · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Ну уж очень вкусно, это заведение выигрывает у всех других заведений)) Обслуживание на высшем уровне👍 Очень вкусно и сытно) Процветание и всего самого светлого))) 24.07 дополняю отзыв!!! Сколько раз не приезжал сюда, вечно у них бизнес ланч заканчивается!!!!!! Ну сколько можно???? Готовьте тогда побольше!!! Для начало было хорошее заведение, сейчас к сожалению нет!!! Кроме пиццы и пирожков больше ничего нет… расстроен до ужаса…. Теперь точно больше не приеду… а смысл? Если бизнес ланча нету