Irina Egoreychenkova
5
Irina Egoreychenkova
1
подписчик
0
подписок
126,1к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
Сызранская центральная больница, поликлиника № 1
Сызрань · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Апрель 2025
Понятно, врачей нет и не будет! Но, пожалуйста, внимательно оформляйте справки и направления. Уберите эту любимую фразу: " Приходите завтра! "
Сызранская городская поликлиника, женская консультация
Сызрань · Женская консультация
Сохранить
Апрель 2025
Ох ,уж эта лестница! Ох, уж эта регистраторша! Просто издевательство над женщинами.
Свежесть
Сызрань · Санаторий
Сохранить
Январь 2025
Была впервые в нашем местном санатории по путёвке от ФСС. В первую неделю не понравилось многое. Номер на двоих с неплохим на первый взгляд ремонтом. Но! Тонкие окна,в которые дует,спасибо есть обогреватель. Шкафа нет, просто рогатина. Холодильника нет. Совсем, не в коридоре, не в номере. Санузел хороший, на высоком подиуме, мне тяжеловато было заходить. Душ стандартный, но поручней, к сожалению, нет. Полы в коридорах для меня убийственные, блестящие, но такие сейчас везде. Очень низкие неудобные диваны в холле, Совершенно нет сидений у кабинетов( пожарники убрали). Плюсы: доброжелательный персонал, ничего плохого не могу сказать. Стараются, чтобы всем было комфортно. Грамотные врачи. Особая благодарность грязелечебнице,массажистам, процедурному кабинету,кабинетам с физиолечением. С перерывами, но работал бассейн и сауна. Неплохо кормят, внимательные, терпеливые официантки. Спасибо аниматорам из ДК Строитель, молодцы! Наверное, для путёвок ФСС неплохой санаторий.
Прибрежный
посёлок Белое Озеро · База, дом отдыха
Сохранить
Август 2024
Впервые были с семьёй в санатории Прибрежный. Ужасный сервис, ужасная еда, ужасные номера( старая мебель, плохое бельё), хамство в столовой. Пропускают маргиналов извне с алкоголем, громкой музыкой и матом. В плохом состоянии детская площадка, она просто опасна. Плюс только- хорошее озеро, но пляж, раздевалки грязные. Пожалуйста наберите нормальный персонал и платите им, чтобы в столовой хотя бы кашу давали не на "пирожковой " Тарелочке! А вообще туда надо санэпидемстанцию! В столовой официантки настолько ненавидят отдыхающих, что не стесняясь обзывают при них же только что ушедших. Неприятно!
На огне
Сызрань · Кафе
Сохранить
Февраль 2024
Всё хорошо, отмечали день рождения, вкусный шашлык из шейки, чалагач, куриный чуть солоноватый, но сочный. В хинкали можно чуть меньше специй, а так вкусные. Вкусный салат "Цезарь ",вкусные хачапури и лепёшки.Хорошее обслуживание, посидели как у родных. Всем большое спасибо!
МФЦ Мои документы
Сызрань · МФЦ
Сохранить
Декабрь 2023
Взломали госуслуги, ездила в МФЦ. Обидно, что мы не защищены от мошенников, нет такого телефона, чтобы остановить, заблокировать временно вход в свой аккаунт. Очень неудобно расположен этот МФЦ, мне очень скользко с клюшками. Понравилось, что всё оперативно решили и что в 8.00 там мало народа.
Магнит Экстра
Сызрань · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Декабрь 2023
К сожалению, мой любимый когда-то магазин теряет свою привлекательность... Такой бардак в магазине, хуже Светофора, тележки только большие, не проезжают. Порадовало мясо и продавец в этом отделе, ничего особенного, просто всём улыбалась и подсказывала, а большего и не надо. Баллы, как всегда не списали, ох уж эти вечные технические причины! Простите, но и доставка в Магните хуже, чем в Пятерочке, или мне не повезло...
АмРа
Сызрань · Магазин продуктов
Сохранить
Декабрь 2023
Спасибо хозяину магазина,сама не хожу, посылаю с запиской внука, всегда продукты положит с душой. Спасибо за хорошую хурму!
Gessen
Сызрань · Бар
Сохранить
Октябрь 2023
Мы здесь играем. Цены нормальные, пицца и пиво вкусные. Официантки приветливо.