Максим М.
3
Максим М.
0
подписчиков
0
подписок
7,3к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Хороший
Кодинск · Супермаркет
Сохранить
Май 2025
Магазин, тот который в Тополях, постоянно обманывают с ценниками, вообще постоянно.
CDEK
Кодинск · Курьерские услуги
Сохранить
Декабрь 2024
Кто вы люди? Кто хвалит СДЭК? Посылка 1 кг 4800р. Человека дешевле привести)). К персоналу претензий нет.